Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане, подскажите плиз можно ли сажать актинию в акву которой 2,5 месяца? :tuplu: Все параметры воды в норме! И... если можно посадить, то какую актинию??? А то у меня родители хотят актинию в свою банку и все тут...Всем заранее спасибо за ответы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно, пробуйте того, кто понравится и кто доступен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. форумчане, подскажите плиз можно ли сажать актинию в акву которой 2,5 месяца? :tuplu: Все параметры воды в норме! И... если можно посадить, то какую актинию??? А то у меня родители хотят актинию в свою банку и все тут...Всем заранее спасибо за ответы...

Я советую пузыря.

Сажал в 2х месячную банку, все хорошо.

Уже выросла в 3 раза. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В лого остались только Актиния гетерактис малу и Краснотелая... Коврика не хочу...

Хочется гетерактис малу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В лого остались только Актиния гетерактис малу и Краснотелая... Коврика не хочу...

Хочется гетерактис малу...

Для малу рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Банка не созрела.

А пузыри менее прихотливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. форумчане, подскажите плиз можно ли сажать актинию в акву которой 2,5 месяца? :tuplu: Все параметры воды в норме! И... если можно посадить, то какую актинию??? А то у меня родители хотят актинию в свою банку и все тут...Всем заранее спасибо за ответы...

Попробуй Магнифику, в двух молодых банках с хорошими параметрами воды прижились и живут в одной полтора года, в другой три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Магнифику, в двух молодых банках с хорошими параметрами воды прижились и живут в одной полтора года, в другой три.

Магнифики в Лого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магнифики в Лого нет.

Ну так что??? Как насчет малу??? Есть еще мнения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что??? Как насчет малу??? Есть еще мнения???

 

Женя ,бери краснотелую, и даже не думай=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Магнифику, в двух молодых банках с хорошими параметрами воды прижились и живут в одной полтора года, в другой три.

 

Очень странный совет. Магнифика - самая сложная в содержании и самая прихотливая из хост актиний. Было время, когда их вообще, никому не советовали заводить в аквариуме, а вы советуете её в молодой аквариум, непонятного объема. Мне кажется, это неверный совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя ,бери краснотелую, и даже не думай=)

Женя, даже не думай брать краснотелую :)

На самом деле малу лучший выбор. Надо только найти здоровый экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, даже не думай брать краснотелую :)

А чем краснотелая плоха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем краснотелая плоха?

Крастнотелые- мрут как мухи, более склонны к путешествиям по аквариуму, растут очень большие, клоуны между малу и краснотелой выберут скорей всего малу. Единственное достоинство краснотелой- красивше выглядит по сравению с малу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за участие... Значит будет малу... :lol:

 

P.S. Правда есть еще пару дней, чтобы меня переубедить :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. форумчане, подскажите плиз можно ли сажать актинию в акву которой 2,5 месяца? :tuplu: Все параметры воды в норме! И... если можно посадить, то какую актинию??? А то у меня родители хотят актинию в свою банку и все тут...Всем заранее спасибо за ответы...

Добрый вечер, попробуйте Entacmaea quadricolor. Очень спокойная актиния, не гуляет, сидит там, где и посадили. Мы купили красноногую, когда аквариуму было 1.5 месяца, результат печальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня красноногую клоун перемнас выходил, оцелирис даже близко не подходил,

в итоге можно сказать если происходит симбиоз у актинии с клоуном то шансы ее выжить серьезно повышаются.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пузырчатая актиния , у меня она была одна из первых практически через пару месяцев после закладки камней . Пережила запуск первого акваса , переезд в другой аквас и щас шалит и дает убежище клоуну в новой банке :vo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краснотелую актинию посадили с клоуноами в 2-х месячный аквариум. Вот уже скоро месяц будет как сидит куда посадили. Потемнела,хорошо кушает,вроде прижилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краснотелую актинию посадили с клоуноами в 2-х месячный аквариум. Вот уже скоро месяц будет как сидит куда посадили. Потемнела,хорошо кушает,вроде прижилась.

 

А клоуны какие у вас в красноногой сидят: оцелирис или перемнас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А клоуны какие у вас в красноногой сидят: оцелирис или перемнас?

 

Простые Оцелярисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...