Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где можно купить ЛЛ актиник (27W) для

Jebo 230

 

 

Заранее благодарен,

Ян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я первый в Москве у кого сгорела ЛЛ лампа в Jebo ?

Помогите советом пожалуйста :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, я видел, например в Пинчере, ЛЛ лампы фирмы Серра. Наверное там есть и твоего номинала, мне нужна была на 15 ватт, я её купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, спасибо за информацию. Есть еще один вопрос - это были U образные лампы? Я позвонил и они выкатив глаза сказали, что такого отрадясь не было.

 

Ян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, нет это просто прямые ЛЛ лампы. А я даже и не подумал, что в этом джебо стоят у-образные лампы. На днях прикупил Джебо 390, так там прямые лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев,

спасибо за участие, будем искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...