Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Про февраль, как насчет 26 числа , как обычно часиков в 6 вечера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так состоится клуб или нет? :hmmm:

Я так полагаю,что поскольку Женя не сможет то и клуба в этом месяце не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так полагаю,что поскольку Женя не сможет то и клуба в этом месяце не будет.

Понятно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле провал собрания произошёл в виду не активности участников в этом топике и я тому не исключение.

Никто не подтвердил своего желания поучаствовать ни здесь ни по тел,а по этому у занятого человека коим Женя и является всегда найдётся более полезное занятие,чем проводить пятничный вечер в ожидании гостей :)

Так что давайте в следующий раз поактивней перекличку проводить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так что давайте в следующий раз поактивней перекличку проводить ;)

+1 присоеденяюсь к вышенаписанному :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте!!!

А еще давайте може темак сразу подберем и огласим. Вот помню однажды про ДСБ спорили..... Вау как интересно :lol: а вот обсуждение авто я лучше на форд фокус клубе послушаю. Я ребята не в укор, а из любви и уважухи к ВАМ и нашему хобби. :P

Вот Александр П ведь может ух как про пеники и процессы в них рассказать. Интересно будет и новичкам и профи. А Женя дык и просто кладезь знаний!!!

Вобщем я за бюрократизацию и алкоголизацию процесса.

УДАРИМ, ТОВАРИЩИ, ПО АВТОМОБИЛЮ АКВАРИУМИСТИКОЙ И ВИНОМ !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я все проспал. Только сейчас увидел. Я ЗА весну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле провал собрания произошёл в виду не активности участников в этом топике и я тому не исключение.

Никто не подтвердил своего желания поучаствовать ни здесь ни по тел,а по этому у занятого человека коим Женя и является всегда найдётся более полезное занятие,чем проводить пятничный вечер в ожидании гостей :)

Так что давайте в следующий раз поактивней перекличку проводить ;)

Не соглашусь-с. Хоть и новичек, но желание поучаствовать выражал здесь не единожды.

 

Давайте!!!

А еще давайте може темак сразу подберем и огласим. Вот помню однажды про ДСБ спорили..... Вау как интересно :lol:

Вот Александр П ведь может ух как про пеники и процессы в них рассказать. Интересно будет и новичкам и профи. А Женя дык и просто кладезь знаний!!!

А вот этот комментарий - не в бровь, а в глаз, как говорится! :P Мне, как новичку, интересно даже просто на вас, уважаемые морские волки, посмотреть, вопросы позадавать, не говоря уже о том, чтобы к вашему опыту приобщиться. Сорри за некоторый оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте мужики, но я, к сожалению, не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие питерские моряки! Во избежание всяктого рода недопонимания со стороны модераторов данного сайта,просьба не открывать каждый месяц отдельные ветки о собрании клуба, а продолжать данный топик. Надеюсь на понимание ;)

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а чем может быть вызвано недопонимание ? какова причина ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, как с пятницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

имеет смысл топик прикрыть), имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А с Казумотой говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ?

собраний клуба в старом формате нет и не предвидится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в новом формате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...