Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
porter

Подскажите пожалуйста по тумбе

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста чем обычно закрывают металлокаркас под аквариум(стенки, дверцы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я тоже незнаю, чем прикрыть внутринности своей аквы, вот скоро как три года моей банке, а все на показ. Может кто подскажит?

post-1303-1266095934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я тоже незнаю, чем прикрыть внутринности своей аквы, вот скоро как три года моей банке, а все на показ. Может кто подскажит?

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=16988 похожая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, решился обшивать тонированным оргстеклом с оклейкой внутри шумоизоляцией. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня влагостойкий ламинированный МДФ (под красное дерево) мне оч. нравиться, а вообще зависит от стиля комнаты - если хай-тек то и стекло подойдет неплохо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ножки регулируемые кто какие ставил? Может существуют готовые решения? Я пока склоняюсь приварить болтик с приваренной контргайкой, и регулировать высоту высокой гайкой.

__________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ножки регулируемые кто какие ставил? Может существуют готовые решения? Я пока склоняюсь приварить болтик с приваренной контргайкой, и регулировать высоту высокой гайкой.

__________.bmp

[/quotНадочтобы крутился для регулировки сам болтик,а гаика нижняя на полу, оставалась не подвижной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...