Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

OlgaF

Наросло

Рекомендуемые сообщения

На плашке у коралла что то выросло . Подскажите что это может быть , боюсь как бы это не были гидроиды , но гидроиды вроде как одуванчики какие то , а в этот если потыкать в эти полипы основание как у какого то жесткого как у поцилопоры , есть такие пушистики на многих плашках вот думаю оставлять их или нет. :tuplu:

_______.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На плашке у коралла что то выросло . Подскажите что это может быть , боюсь как бы это не были гидроиды , но гидроиды вроде как одуванчики какие то , а в этот если потыкать в эти полипы основание как у какого то жесткого как у поцилопоры , есть такие пушистики на многих плашках вот думаю оставлять их или нет. :tuplu:

 

вроде как на галаксею похоже ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мое скромное мнение - хорошая штука. Может и гониопорой оказаться. По скелету понять можно (хотя,наверное, не стоит до этого доводить).

А что смущает? Красивый жесткий коралл :) Такие из камней часто появляются при хороших условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что смущает? Красивый жесткий коралл :)

 

Смущало только то , что все думала что это могут быть гидроиды :tuplu: , просто эти пушистики появились в нескольких местах, на счет красоты незнаю зеленые еще ничего, светятся , а вот коричневые как то не очень красотой блещут :gygy: . Ну раз жесткий то пусть растет , а то отскабливать уж собиралась :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...