Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Spas

Еще один "Мини Немовцев" прибыло ! (Spas)

Рекомендуемые сообщения

Помпа MaxiJet 1000, На счет того, как долго она при таком ритме проработает, ничего не скажу. Работает пока меньше месяца. Но вообще MaxiJet считаются неубиваемыми ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Помпа MaxiJet 1000, На счет того, как долго она при таком ритме проработает, ничего не скажу. Работает пока меньше месяца. Но вообще MaxiJet считаются неубиваемыми !  :D

Спасибо надо будет попробовать у себя так зделать а я голову ломал как в маленьком объеме зделать сильное но хаотичное течение, стримы то в 90 не воткнешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где такую штуку купить? Что-то мне до электронной все никак не получается собраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере продается на Васи Алексеева (Эльжефлю помойму) ! Они начали торговать морским оборудованием совсем недавно. Даже на витрину не выставляют. А в Москве не знаю ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Питере продается на Васи Алексеева (Эльжефлю помойму) ! Они начали торговать морским оборудованием совсем недавно. Даже на витрину не выставляют. А в Москве не знаю ....
Видел в Агидисе,но там еичего толком не сказали(аннотации нет и надписи на китайском....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за грибы на камушках красненькие? Покупные или сами наросли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ничего не перепутал, это зоантусы. Покупал у Игоря !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда пропал :?: как в аквариуме дела :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

Рассказываю !

Мини уже нету, 2 месяца уже как нету. Есть Мини +. Точнее сам аквариум 120 л. + самп 40 л.

Понял, что мои желания в мини не укладываются, поэтому чуть увеличил размер.

месяц назад потерял актинию (магнифика). Очень была красивая. Только с колес. Может не выдержала переезда, может моих клоунов. Они как токо ее увидели, просто с ума сошли от радости !

Щас посадил пузырчатую актинию. Вначале не замечали (она в это время отходила после переездов), неделю назад сели. Вроде все довольны !

Каманей щас килограм 25. Больше не влезет.

Вот фотки !

post-547-1124701311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же пузырчатую не хотел :roll: и что это рядом с ней (слева :shock: ) :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел, но выбора практически нету. И клоунов стало жалко. Они совсем не знали куда приткнуться. А щас у них домик есть !

 

Думаю, что в следующей поставке придут магнифики, попробую еще раз !

 

А так у меня еще живут 2 актинии который мне Igor отдал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотел, но выбора практически нету. И клоунов стало жалко. Они совсем не знали куда приткнуться. А щас у них домик есть !

 

Думаю, что в следующей поставке придут магнифики, попробую еще раз !

 

А так у меня еще живут 2 актинии который мне Igor отдал !

Привет!

Очень смело в молодую банку сажать актиний да еще и несколько, помоему 4 шт многовато для 120л :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Вами !

 

Поэтому как только магнифика приживется, соседи будут переселены !

 

А еще, те 2 которые от Igor, совсем маленькие 1-2 см в диаметре.

 

Ну и конечно уже хочется большой аквариум ! Просто ставить пока некуда !

 

Так скажем, издеваться над животными и запихивать их туда в большом количестве я не буду !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скиммер АквариумСистем SeaClon 100. Если ничего не перепутал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...