Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 13 гоооо :D правда в 19:00,ждем всех с нетерпением :P

Адрес:пр. Стачек д 156 у пруда (но не в кафе "У пруда", а в другую дверь в полуподвал, главное дойти или доехать до пруда, а там не ошибетесь. Звоните 8 901 301 14 90 Игорь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, точно, в пятницу тринадцатого, по сто грамм для смелости :beer: , доклад-презентация Бориса Крамера о аквариумном компьютере :censor: , небольшие доклады каждого о проделанной работе :hmmm: , спонтанная часть заседания....

для новичков или кто забыл карта http://www.vitawater.ru/up/phpBVayrA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Похоже Питерскому клубу.......,или некому заседать :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сезон отпусков,.... -). Не собрать больше трех, попробую еще с понедельника обзвонить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то отпуска а кто то вкалывает как проклятый. Завидую :D. Я пока Игорь очень сильно занят поэтому не проявляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пришел послушать, мне интересно...

как связаться с участниками клуба ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте выше :clever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какие нибудь движения планируются ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может быть имеет смысл позвонить по указанному выше телефону :?: ,если он конечно не устарел,лично я завтра так и сделаю т.к. на форуме были замечены сообщения о скором сборе хотя и не в этой теме :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть имеет смысл позвонить по указанному выше телефону :?: ,если он конечно не устарел,лично я завтра так и сделаю т.к. на форуме были замечены сообщения о скором сборе хотя и не в этой теме :!:
бывает и так :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

звонить незнакомому человеку без рекомендаций мне неудобно, если будет какая либо информация о встрече, сообщите плиз...

кстати в каком топике еще инфа о встрече ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сбор планируется на 13 сентября - вторник, завтра еще уточнится, мой контактный телефон 8 901 301 14 90 игорь, если у кого злой тариф просто дайте один звонок я перезвоню, бесплатно. -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во, да этож я - гость!!!!

Сбор планируется на 13 сентября, в том же рыбном месте ( http://www.vitawater.ru/up/phpBVayrA.jpg )- вторник, завтра еще уточнится, мой контактный телефон 8 901 301 14 90 игорь, если у кого злой тариф просто дайте один звонок я перезвоню, бесплатно. -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:(

не везет мне...

я первую половину недели в Москве буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Во, да этож я - гость!!!!

Сбор планируется на 13 сентября, в том же рыбном месте ( http://www.vitawater.ru/up/phpBVayrA.jpg )- вторник, завтра еще уточнится, мой контактный телефон 8 901 301 14 90 игорь, если у кого злой тариф просто дайте один звонок я перезвоню, бесплатно. -)))

Очень хорошо и ехать не далеко :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, заседание если и состоится то без меня, - личные запарки :chpay: завлило работой, приношу извинения, предлагаю перенести на недельку -(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на несостоявшееся, видимо, заседание не попал, зато побывал в Аквалого и в подвале тоже, впечатлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, как соберемся на следующей неделе, вот и послушаем -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да я ходил практически один, местные ребята сильно заняты были (но все равно спасибо им), да мне по большому счету и не помог бы гид, я все равно в море "плаваю" :D , однако ассортимент - мягко говоря большой...

разнообразие гидробионтов впечатляет...

в общем супер, теперь специально в Красное Село съезжу - сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сначала завалило работой, теперь заболел, приношу извинения всем кто пытается собраться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

А заседание еще небыло ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...