Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Luce

Будущий аквариум для новой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Таня, поздравляю.

Очень все здорово, самые приятные хлопоты.

И с рождением ляльки тебя ! Молодец !

Спасибо!!! Уже сейчас у него аквариум- любимый объект для просмотра, а когда он будет большой.... Уууу! )))) будет чем занять ребенка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Поздравляю с новым проектом!

Только один вопрос,- чем руководствуются изготовители аквариумов, когда используют "бесцветный" силикон? :tuplu: Или это было Ваше требование? Мне, такие швы, напоминают аквариумы моей молодости, когда, кроме так называемого, бесцветного клея, никакого другого не было, и приходилось использовать то, что было, но сейчас ведь есть чёрный, и думаю, повсеместно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Поздравляю с новым проектом!

Только один вопрос,- чем руководствуются изготовители аквариумов, когда используют "бесцветный" силикон? :tuplu: Или это было Ваше требование? Мне, такие швы, напоминают аквариумы моей молодости, когда, кроме так называемого, бесцветного клея, никакого другого не было, и приходилось использовать то, что было, но сейчас ведь есть чёрный, и думаю, повсеместно...

Спасибо. Насчет швов- это было мое требование и мне так больше нравится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оборудование запущено, куплено 10 кг камней + позже добавятся камни из действующего аквариума, засыпан грунт. Залита вода, соленость пока 1,024... понемногу поднимаю.

I need help!!!

 

Пенник пену не гонит пока... ( вода имеет желтый цвет и ,если присмотреться, в воде имеется мелкая взвесь, типа пыли. Чем и как её убрать?

 

__________________________________________

 

Продолжение темы здесь: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=25382

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...