Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
spreader

Нечто красивое и смешное

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ковыряясь в инете нашел видео странного и потрясающего существа. Помоему это какая-то плавающая морская лилия. Тоже хочу :lol: http://ziza.ru/2010/02/04/krasivoe_morskoe_sushhestvo.html

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощение. Просьба к модераторам перенести тему в раздел "Литература, Интернет, Видео, CD"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть морская лилия. У меня прожила месяца 4 точно такаяже, потом забилась под камни и больше я её не видел. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно капризное в содержании создание :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какая красавица! Удивительное существо, но живёт вневоле очень недолго, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лилий много видел, но не видел чтобы они плавали. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно безумная зверюшка. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть. Хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Её же наверное помпой течения перемолоть в раз может!

А на что она в конце ролика приземлилась?

Смотрится очень интересно, никогда таких не видел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...