Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Скажите, вы делаете подмены? Если да, то в каком количестве?

Как много воды испаряется? На какое деление ставите нагреватель?

Простите давно не заходил на форум.

Подмены делаем одновременно с чисткой, примерно четверть объема. Осмос + соль рифкристал. Соль в принципе сыпим любую чаще всего инстант оушен, но бывает и ред си и другие. Воду доливаем после осмоса, а вот сколько не замечал (продавцы следят каждый день за уровнем и доливают с их слов немного :-))

В аквариуме 24, 5 градуса. Точность показаний электронного термометра соответствует ртутному градуснику 25 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал у себя на сайте отдельную статью про акваэль (да простят меня модераторы если такое возможно) http://www.zooexotica.ru/article%203.html.

Просьба есть ко всем обладателям такой баночки: если есть коментарии по недостаткам, улучшениям, или просто отзывы (конструктивные) пишите в личкцу. Просто хочу выставить исчерпывающий материал, а на основе пары аквариумов сложно собрать объективную картину.

Я почему так ратую за эту банку: это законченный продукт и некий прорыв к массовости. А там глядишь найдутся люди готовые помочь с апгрейдом (например Aleksandr P наладит выпуск достойных пенников для этой банки) или польские друзья уберут свои просчеты. И станет море доступным. А светильник перестанет стоить дороже хрустальной люстры, а пенник станет меньше стоимости 4 -х DVD проигрывателей и будет всем нам счастье.

Это я типа замечтался :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!!

Думаю есть разница между китайцами и акваэлем, акваэль стекло, китайцы кажется пластик.

Сколько стоит этот аквариум?

 

С уважением

Костя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

стоит около 25 тысяч с тумбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...