Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Не нравиться навешивать на переливной колодец ЖК, все равно остаются щели через которые Дюрсо видно и т.п. Знаю,что есть и другие способы,поделитесь у кого как с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

многие писали - берете цемент, коралловую крошку или песок, крупную соль, замешиваете все, лепите все что угодно, вымачиваете и закрываете Дюрсо и колодец.

при вымачивании соль растворится и получится подобие пористости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравиться навешивать на переливной колодец ЖК, все равно остаются щели через которые Дюрсо видно и т.п. Знаю,что есть и другие способы,поделитесь у кого как с этим?

У меня так: ;)

post-8708-1263671903_thumb.jpg post-8708-1263671936_thumb.jpg

 

Все собрано на своем ПВХ каркасе, при желании вынимается из банки. Кроме шахты декорирует систему течения и возврата. Вес около 21 кг. Материал: коралловая крошки, песок, белый цемент, (без соли).

Изменено пользователем Michail (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за белый цемент? Сегодня все магазины в городе обошел, везде цемент ПЦ-400-Д20 (портланд цемент). Не знаю, что за напасть, нигде нет М400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, вот проблемка, блин :(

Да неужели проблемма? В любом большом строительном магазине, марките.....

 

Вот ещё ссылку нашла ,какое разнообразие....

http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1079891

вот ещё:

http://www.stroyka74.ru/articles/?menuid=1...item&id=404

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наши бы супермаркеты, да :497762:

Обошел все до одного. остаются в краевом центре, а оттуда тащить 10кг цемента на себе не весело совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...