Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

В "Галерея N" На Бескудниковском бульваре проходит выставка Светланы Носовой "Коралловая симфония". Сама не была, но хочется услышать отзывы тех, кто был. Слышала, что отдельный зал посвящён фотографиям мангров! Если схожу (буду очень стараться), обязательно поделюсь впечатлениями. :lol:

Ой, я наверное не по адресу написала?!

Изменено пользователем Алина (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе по адресу. :)

 

Мне тоже интересно. Если кто сходит - отпишитесь сюда, плиз что там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе по адресу. :)

 

Мне тоже интересно. Если кто сходит - отпишитесь сюда, плиз что там!

 

Напишите сроки проведения.

Живу на соседней улице. Может удастся выбраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Были....Впечатления не очень.... :tuplu: Вообщем, на форуме многие фото гораздо лучше :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Были....Впечатления не очень.... :tuplu: Вообщем, на форуме многие фото гораздо лучше :vo:

 

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...