Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

На днях купил в МА ежа, продавали как арбуз, на следующий день он накинулся на политойю и грызет её. Я читал что арбузы травоядные и не едят полипы. Весь инет облазил,не могу опознать. Может кто знает что за зверь?

post-655-1262970467.jpg

post-655-1262970508.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это хищный арбуз

 

таких в лого на киевке много было, там меня и прконсультировали сказали, что хищный,

а тоже хотел себе приобрести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот засада, что же теперь делать? Может обратно вернуть, если продавцы такие балбесы-других слов у меня просто нет. Я объяснял, что у меня банка с мягкими коралами и меня уверили что это безобидное животное. Может у кого есть опыт возврата? Брал я его 7 января

Изменено пользователем главспирт (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы мне такого...

А они в МА еще остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей я даже понял к чему клонишь ;)

политою извести хочешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В МА это был последний. Могу завтра подвезти, все равно думаю завтра в Москву ехать,попробую сдать обратно (прямо с куском политои во рту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей я даже понял к чему клонишь ;)

политою извести хочешь ;)

Хочу очень.

Но засомневался, что это ежик - самый лучший вариант. Он ведь не остановится на палитое..., жалко караллов. А если ест только палитою, то скоро умрет с голоду..., жалко ежика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, он почти сутки таскал на себе этот кусок политои, а сегодня опустил её себе ко рту и жуёт целый день :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки интересно, можно вернуть в магазин зверя? А то за живность в банке страшно, а выбросить жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обменял его на дикообраза двухцветного, посмотрим теперь на его гастрономические пристрастия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На днях купил в МА ежа, продавали как арбуз, на следующий день он накинулся на политойю и грызет её. Я читал что арбузы травоядные и не едят полипы. Весь инет облазил,не могу опознать. Может кто знает что за зверь?

Это Lytechinus variegatus, пишут что травоед. А откуда инфа что он хищный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой ёжик .... Кушает водоросли,,, но когда висит на стекле вокруг его рта ползает полосатый червяк... Подскажите хорош ли этот червь и ли он навредит :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: Фото бы...

 

Не получается сам еж червя плотно прижимает иголками к центру, и один раз ежик поднялся к поверхности воды даже иглы из воды торчали, и червя было очень хорошо видно сам червь в черно-белую полоску размером 1,5см и ползает по кругу довольно быстро хотел подхватить пинцетом еж сразу спустился на дно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...