Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
AlexWhite

Движение воды в помповом отсеке №2 RSM 250

Рекомендуемые сообщения

Свой первый аквариум, а это РСМ 250 запустил 30.12.09 и теперь периодически имею вопросы по его работе. Меня волнует, что во втором помповом отсеке нет движения воды на поверхности, там еще с момента запуска осталась пена и какой то мусор. Забор идет снизу через маленькую губку и обогреватель, и соотвественно наверху движения нет. Нормально ли это или я что-то не так собрал?

post-19804-1262864320_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexWhite (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...