Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
vam

Кормление актинии

Рекомендуемые сообщения

Живет у меня песчаная актиния второй месяц, кормил раз в неделю мороженой креветкой, иногда рыбой.

Жевала она их не очень активно, а сегодня поймал живую креветку неокардину из пресного аквариума, и пинцетом поднес к актинии, та её глотнула как собака муху...

Можно ли кормить актинию пресноводными креветками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. :)

 

А отшельников и крабиков, как я понимаю тоже можно живой пресноводной креветкой? (Вишенки плодятся со страшной скоросьтью...) Интересно сколько она проживет в соленой воде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже можно, проживет недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вишенки в соленой воде живут, что называется как повезет (от многих факторов завист в том чичле от здоровья самого поголовья вишен). У меня в САМПе до 8 часов жили. В дисплейной части аквариума их съедали очень быстро минут за 10, штук 100. Особенно "пижаме" нравилось за ними гоняться.

Изменено пользователем akisha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что я в поиск зашел!!! У меня тоже вишни плодятся))) Спасибо вам за ответы! :1453:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за ответы надо тоже эксперимент провести!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...