Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

слышал от самого продавца что помпочка у этой линейки часто выходит из строя....советовал брать более старшую серию 1ххх а не 5хх

а так вещь рабочая, только вот нельзя чтобы нитраты в банке совсем в ноль были, а то бактерии в денитрификаторе начнут голодать... и если вдруг будет остановка денитратора на долго, то придется опять его созревать

думал себе подобный взять, но пока никак не соберусь, пытаюсь пока без денитрификаторов в 0 выйти

Изменено пользователем inci (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кипил 512ый дак у него помпа сразу не работала кран течет регулеровки покапелно не потдаёться мешок для спирта был не склеин короче г.....но.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...