Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо конечно за похвалы и комплименты, но швы там реально не важнецкие, это только издали смотрится неплохо, пришлось пройтись по периметрам клеем, чтобы перестраховать потеки...

 

Поскольку я клеил акрил впервые, я не знал, как сильно прижимать нужно было, вот и пузырьки в результате, а теперь я уже перелив клеить буду и надеюсь не повторю ошибок.

 

А в принципе самп сейчас проходит тест-драйв, и мне нравится как он работает ... а еще покровная крышка оправдала мои надежды, - шум гасит примерно в трое... теперь если разместить в тумбе - надеюсь ваще не услышать его :)

Изменено пользователем arelav (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный самп! В свое врем я заказывал акриловый аквариум у "профессиональных" склейщиков, так даже рядом не стоит то, что мне сделали с вашим аппаратом))

Изменено пользователем Bormoglot (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

genius23, Oleg_il спасибо!

 

Мой аквас сегодня:

 

post-19705-1264562415_thumb.jpg

 

post-19705-1264562484_thumb.jpg

 

 

 

Подробности здесь www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=2608

Изменено пользователем arelav (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, молодец. :vo:

 

РС: желтенький футболист (это цвета одного местного клуба) не жилец:oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

РС: желтенький футболист (это цвета одного местного клуба) не жилец:oops:

 

Спасибо,

 

К сожалению это я знаю, мне его подарил приятель, он с моря привез. Но хоть пофоткать успею, хотя ест красные водоросли чуток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При помощи клея, недюжего терпения, мысленно звучащих кучи матов, я всеже склеил этот "ПИП" перелив "ПИП-ПИП-ПИП"...

 

Как я уже говорил, когда клеил самп, с меня поклейщик неважнецкий, да и не люблю я это дело. Не люблю - ну очень мягко сказано "ПИП-ПИП-ПИП"...

 

Поэтому самооценка работы на три с минусом... Единственное, что утешает, что его на заднем плане почти не будет видно...

 

post-19705-1265501437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень замечательно выглядит,! даже лучше тюнза, подумываю себе на неНано аквариум склеить подобный перелив.

Очень интересуют результаты тестов, а также схема с размерами рабочей модели, чтобы попытаться масштабировать Ваше замечательное творение на больший аквариум.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень замечательно выглядит,! даже лучше тюнза, подумываю себе на неНано аквариум склеить подобный перелив.

Очень интересуют результаты тестов, а также схема с размерами рабочей модели, чтобы попытаться масштабировать Ваше замечательное творение на больший аквариум.

 

 

Здесь выкройка aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=2608&st=500&p=60781entry60781

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

супер фотки моря и пресняка....читал все от самого создания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...