Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

я думаю если среднюю колонну сделать немножко выше вид стал по лучше ;)

жду когда вырастет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, немного "загадочности" рифу придать горкой (а я бы сделал 1 горку, состоящую из нескольких, как можно более естественно чтобы выглядело) и рыбкам где было интереснее поплавать. Очень потенциальный аквариум :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, привет, а мне такой дизайн тоже понравился, не обычно очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, немного "загадочности" рифу придать горкой (а я бы сделал 1 горку, состоящую из нескольких, как можно более естественно чтобы выглядело) и рыбкам где было интереснее поплавать. Очень потенциальный аквариум :vo:

я стараюсь меньше в него лазить, перестановки только по крайней необходимости

понимаю не идеал, но другие варианты будут в других аквариумах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда вырастет :)

Саш,пока вырастит среднее колонна боковые перерастёт и сам вид лучше не станет(это только моё мнение,может быть я и не прав) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш,пока вырастит среднее колонна боковые перерастёт и сам вид лучше не станет(это только моё мнение,может быть я и не прав) ;)

абсолютно прав :) , боковые я уже рубил...

однако если увеличить центральную я закрою себе обзор на улицу :( , это все таки окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно прав :) , боковые я уже рубил...

однако если увеличить центральную я закрою себе обзор на улицу :( , это все таки окно...

Думаю вид в аквариум этот красивее вида на улицу! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые кораллы :vo:

мне тоже понравились ;)

сами фотки тоже понравились,такой вид ,что в качестве не много не хватает , но смотреть на них хочется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть над чем работать :)

 

горит только Т5....

post-13558-1347825072_thumb.jpg

post-13558-1347825098_thumb.jpg

post-13558-1347825128_thumb.jpg

post-13558-1347825157_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

немного свежих фоток

post-13558-0-73252200-1358980453_thumb.jpg

post-13558-0-62616500-1358980476_thumb.jpg

post-13558-0-76502600-1358980501_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет что за работа у вас такая , я так понимаю это ваш личный бизнес ?

p.s. А окошко выше всех похвал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, привет, очень мне нравится дизайн твоей аквы, это реально дизайн! А то очень часто аквы выглядят как выставка цветных кораллов (без каких либо попыток сделать хоть какие-то "перепады высот" у горок и т.п.):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо все заросло, теперь еще стало больше похоже на природный дизайн :) , здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, привет. Очень красивый аквариум.

 

2 Одуван.

Саша профессионально занимается изготовлением высококлассного аквариумного оборудования. В частности светильников и пенников. У меня много лет работал отличный пенник его производства.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, очень красивая банка выросла! Очень индивидуальная. Такую увидишь раз и все, впредь будешь ассоциировать только с тобой! Ты большой молодец, как говорят у вас в Одессе! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что эта тема не менее достойна быть зафиксированной вверху, чем ныне зафиксированные. Отличный аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, привет, очень мне нравится дизайн твоей аквы, это реально дизайн! А то очень часто аквы выглядят как выставка цветных кораллов (без каких либо попыток сделать хоть какие-то "перепады высот" у горок и т.п.) :)

Миш,не так много есть на форуме не плохих акв ,но я как то не одной аквы пока не видел с таким дизайном про который ты пишешь,одна была но теперь её нету в этом форуме , по моему то в аквариуме Саши не хватает средней части аквариума ,пустота и всё,если уж идти дальше с таким дизайном то я бы штук 50 антиасов туда запустил они прикрыли бы эту пустоту и аква бы ожила(но это только моё мнение)

Саш, кораллы подросли здорово ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по моему то в аквариуме Саши не хватает средней части аквариума ,пустота и всё

 

СПСки вверх дотянутся через пару лет, вот и будет красота! Всё в процессе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СПСки вверх дотянутся через пару лет, вот и будет красота! Всё в процессе ;)

может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...