Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Появилась проблемма. Дерутся клоуны :1378: , крупный обижает мелкого, и не даёт нормально поесть, в итоге у мелкого подратые плавники :( И ещё для полного счастья к ним пристаёт креветка, пытается впоймать. Что клоунов не устраивает, 90л неужеле мало или в чём причина? Многие их держат и в 20литрах. Появление актинии решит проблемму ссоры или им подавай две актинии?

Сампа :kletka: у меня нет, чтобы наказать :)

 

-прошу прощения, не в тот раздел написал, только что обратил внимание, прошу переместить в соответствующий- :

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появление актинии решит проблемму ссоры или им подавай две актинии?

Появление актинии может только усугубить положение. Если они в ближайше время не разберутся кто будет мальчиком а кто девочкой- то есть вероятность, что в итоге останется только один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появление актинии может только усугубить положение. Если они в ближайше время не разберутся кто будет мальчиком а кто девочкой- то есть вероятность, что в итоге останется только один

Да уж, этого ещё не хватало :( Актинию я как раз планирую покупать через неделю, для себя для красоты. Надеюсь они перестанут выпендриваться. Вообще плавают они постоянно вместе, редко разделяются

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати свою кровавую креветку тоже замечаю за "нападением" на клоунов. Кажется,как будто она хочет их поймать :tuplu: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати свою кровавую креветку тоже замечаю за "нападением" на клоунов. Кажется,как будто она хочет их поймать :tuplu: :)

И съесть :rybak: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НУ тогда играется, кстате мои драться перестали, но скрупный е подпускает к себе мелкого, и вообще пытаюсь найти инфу как они вообще должны себя вести. Как я могу узнать опеределились они или нет кто из них кто, вроде плавают постоянно вместе.... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если драться перестали, то, скорее всего определились, та что крупнее и сильнее - мама, а слабаки у клоунов в папах ходят. Креветка, возможно, просто пытается выполнять свои обязанности - чистить рыб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если драться перестали, то, скорее всего определились, та что крупнее и сильнее - мама, а слабаки у клоунов в папах ходят. Креветка, возможно, просто пытается выполнять свои обязанности - чистить рыб.

Очень на это надеюсь, а то не хотелось бы этих рыбцов выселять и покуптаь новых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень на это надеюсь, а то не хотелось бы этих рыбцов выселять и покуптаь новых....

 

 

 

Da u menia takaja ze problema :3222248: , daze i neznaju 4to i delat , kuda shashkoj maxat. Vot zdu kogda oni uspokojatsia. Tolko u menia kazetsia 4to kloun papa goniaet klouna mamu :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, этого ещё не хватало :( Актинию я как раз планирую покупать через неделю, для себя для красоты. Надеюсь они перестанут выпендриваться. Вообще плавают они постоянно вместе, редко разделяются

У меня clarki клоун один жил 3 месяца, купила второго ,чуть крупнее и с более светлым хвостом - кто есть кто не знаю(самка или самец), так новый стал гонять старого и выжил его из актинии и занял 2 сразу. Тогда актинии рассадила по разным углам и всем стало хорошо, даже не замечают друг друга, но и не дружат.А расчитыввала что им будет хорошо в паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...