Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Karp

Помогите ! Губки меня замучали !

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ! Уж больно достали меня эти губки ! аквариум высотой 1 метр нет возможности вытаскивать все камни ! может кто подскажет как быть ! нет ли случайно живности которая бы с удовольствием полакамилась этой дрянью ! заранее благодарен !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу пришло в голову. Мавританский идол или Занкл был бы рад Вашим губкам

 

Спасибо ! за ответ вроде подходит ! буду искать передерженного !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость list
Всем Привет ! Уж больно достали меня эти губки ! аквариум высотой 1 метр нет возможности вытаскивать все камни ! может кто подскажет как быть ! нет ли случайно живности которая бы с удовольствием полакамилась этой дрянью ! заранее благодарен !

 

 

 

У меня кубик кушает охотно, как только камень перевернёшь сразу начинает обработку :vo: , и в содержании имхо, полегче занкала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кубик кушает охотно, как только камень перевернёшь сразу начинает обработку :vo: , и в содержании имхо, полегче занкала ;)

 

Привет ! спасибо! но он же ядовитый (выделяет токсины ) ? !!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кубик живёт месяца 3 уже.кормлю с рук.что ему доставалось.заметно подрос.хотя кормлю 2 раза в день.продувает песок.что то собирает.лазает по камням.вреда пока не приносит.у меня лактория.он менее ядовит чем остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кубик живёт месяца 3 уже.кормлю с рук.что ему доставалось.заметно подрос.хотя кормлю 2 раза в день.продувает песок.что то собирает.лазает по камням.вреда пока не приносит.у меня лактория.он менее ядовит чем остальные.

Ну лактория наименее ядовита (если ядовита вообще). У меня 2 лактории выросли уже до 13см без хвоста с 1 см за 9 месяцев в объеме 180л. Единственный минус (в Вашем случае) - у меня они к губкам абсолютно равнодушны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ! за ответ вроде подходит ! буду искать передерженного !

Как борьба с губками? Помогло что нибудь? У меня похожая проблема, но убираю пока просто вручную. Читал что ее хорошо поедает диакантус, но уже около полугода не могу его нигде найти. Как у вас с борьбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как борьба с губками? Помогло что нибудь? У меня похожая проблема, но убираю пока просто вручную. Читал что ее хорошо поедает диакантус, но уже около полугода не могу его нигде найти. Как у вас с борьбой?,

 

Пока ничего ! жду еще ценых советов ! т.к. Мавританский идол может еще что-то повредить ! у так идея хорошая !

по поводу ангела ! мне еге точно нельзя ! т.к. банка с SPS ! он и их пожрет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...