Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
zsot

Не могу я расстаться с Морем

Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие друзья. Помоему год уже прошел с момента моего последнего сообщения. Но я исправно заходил, читал, задыхаясь от желания устроить большое море. За это время успел пересилиться в новое жилье, поменять машину (это отдельная гордость!) и ВОТ! наконец то! начал планировать свое новое море! Уже и с объемом определился. это будет 400 л. Ну теперь я постоянно мониторю Все морские борохолки в поисках подходящей аквы. По себе помню, что можно в разы дешевле купить БУ акву, нежели связываться с новой. Так чта принимайте в ряды.

P.S. И всетаки все Вы были правы, море забыть нереально! А начиналось то все с 80 литров...

Изменено пользователем zsot (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, дорогие друзья. Помоему год уже прошел с момента моего последнего сообщения. Но я исправно заходил, читал, задыхаясь от желания устроить большое море. За это время успел пересилиться в новое жилье, поменять машину (это отдельная гордость!) и ВОТ! наконец то! начал планировать свое новое море! Уже и с объемом определился. это будет 400 л. Ну теперь я постоянно мониторю Все морские борохолки в поисках подходящей аквы. По себе помню, что можно в разы дешевле купить БУ акву, нежели связываться с новой. Так чта принимайте в ряды.

P.S. И всетаки все Вы были правы, море забыть нереально! А начиналось то все с 80 литров...

 

C возвращеньецем :)

Начните лучше с покупки оборудования, банку всегда купитть успеете, или сами сделаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начните лучше с покупки оборудования, банку всегда купитть успеете, или сами сделаете :)

Так что дельное первым вывалится, то и будем хватать. Я вот с опытом, если это можно так назвать, пришел к тому, что экономить не стоит на оборудовании, поэтому однозначно с китайцами связываться не буду. так чта ждем. Держу руку на пульсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в первую очередь :vo: пенник помпы течения свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C возвращеньецем :)

Начните лучше с покупки оборудования, банку всегда купитть успеете, или сами сделаете :)

+1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мы и не знакомы,но с возвращением! :vo: :)

Мониторь немецкий иБей,там бывают халявные предложения.Можно за 2-3 тысячи евров взять хороший комплект.Правда редко (каждый день нужно проверять) и самовывоз онли (т.е. если чо-сорвался и поехал к немцам) ,зато всё сразу,с камнями и оборудованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...