Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Сам форум выглядит нормально, а когда заходишь в тему получается вот такое.

post-19544-1258629474_thumb.jpg

Изменено пользователем kopychev1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам форум выглядит нормально, а когда заходишь в тему получается вот такое.

зайди в опции и режим отображения поставь стандартный а не древовидный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в опции и режим отображения поставь стандартный а не древовидный

Спасибо, но странно, я сам их не изменял?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но странно, я сам их не изменял?!

незачто иногда такое бывает что само переключается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых это не наш форум. :) Так что вопрос, как я понимаю, не по адресу. На фото форум AGA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-видимому, на "том" форуме разместили ссылку на пост или тему на нашем форуме...а там все ссылки на внешние ресурсы, идут через их скрипт-редирект и по-идиотскому открываются во фрейме...боятся что ли, что забудут про них? :lol: Ну и по дефолту IPB показывает сообщения в древовидном режиме...в итоге получаем вот такую помесь 2х форумов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Папа, это ты сейчас с кем разговаривал?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на нашем то же самое. у меня периодически темы начинают отражаться в древовидном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Возникла точно такая же проблема, буду весьма признателен, если кто нибудь объяснит как с древовидного перейти на стандартный режим отображения. К сожалению сам такой опции на форуме не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Возникла точно такая же проблема, буду весьма признателен, если кто нибудь объяснит как с древовидного перейти на стандартный режим отображения. К сожалению сам такой опции на форуме не нашёл.

 

Вверху на странице на голубом фоне названия темы справа есть кнопка (ниспадающее меню) ОПЦИИ - там выбираете Режим отбражения - Стандартный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!!!!! Проблема быстро решена!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похожая проблема,ставлю стандартный режим ,при обновлении темы или переходе на след страницу опять ставится древовидный.Не открываются некоторые посты с изображениями (Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.) :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалста, опишите понятно, куда заходить! Что за "опции" и где их брать? В профиле режим отображения не найду, в настройках форума тоже ((((( Куда зайти, что б восстановить стандартный режим отображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверху справа. Найди поиском (Ctrl-F) слово "Опции". Там будет выпадающее меню. Переключить на СТАНДАРТНЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверху справа. Найди поиском (Ctrl-F) слово "Опции". Там будет выпадающее меню. Переключить на СТАНДАРТНЫЙ.

 

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...