Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Решил завести еще одну небольшую баночку для мыгкоты.

 

Свет МГ 150W 20.000К +2 синих ночника каждый по 18диодов

Пенник на первое время TMC V2Skim Protein NanoSkimmer потом что нибудь придумаем

Течение Коралия нано + Ресан WM-015 1800л

Коралловая крошка самой мелкой фракции 20кг

ЖК 30-35кг

post-11517-1256562225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение , что в кубике совсем нет воды ... :)) ориометр палит :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение , что в кубике совсем нет воды ... :)) ориометр палит :))

:vo: хорошее замечание воды 3-4см от края

Изменено пользователем spawn777 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как вода уходит к пеннику? Чтото не вижу ни шахты ни перелива :tuplu: Или это пенник навесной?

Изменено пользователем Zuuu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как вода уходит к пеннику? Чтото не вижу ни шахты ни перелива :tuplu: Или это пенник навесной?

Пока негогда быто мастерить шахту чуть позже сделаю. Совершенно верно пенник навесной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво получается ! Но никак не скажешь что там 30-35 кг ЖК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво получается ! Но никак не скажешь что там 30-35 кг ЖК :)

просто собраны от задней стенки до передней в большую горочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем камней еще нать подложить из большого а вот пенник класс очень тихий и гонет дай бог Слямовкий проигрывает в шуме хотя я привык к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем камней еще нать подложить из большого а вот пенник класс очень тихий и гонет дай бог Слямовкий проигрывает в шуме хотя я привык к нему

немного камекй я еще туда положил но не хочу сооружать там что то грандиозного пусть лучше останется побольше свободного пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем камней еще нать подложить из большого а вот пенник класс очень тихий и гонет дай бог Слямовкий проигрывает в шуме хотя я привык к нему

 

Григорий, если бы вы ставили знаки препинания, ваши посты было бы проще понимать. Ставьте запятые и точки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...