Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нашёл в Ростове камни по 550р за 1кг, обнаружил в той ёмкости в которой они лежат, отсутсвует освещение в том аквариуме, причём они лежат так, что внешни их не рассмотришь. Это вообще нормально или можно покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже когда брал свои камни у первого продавца они лежали в акве без света , так в них было столько живности я даже не ожидал , а вот у второго продавца камни были на свету и на нем кроме пучка нитчатки не что не выросло и не появилось :497762: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ! Игорь хотел тебя спросить ,а как у вас в магазинах обстоят дела с кораллами и другой морской живностью ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже когда брал свои камни у первого продавца они лежали в акве без света , так в них было столько живности я даже не ожидал , а вот у второго продавца камни были на свету и на нем кроме пучка нитчатки не что не выросло и не появилось :497762: .

Я когда брал ЖК, в которых был и свет, никакой живности, кроме айптазий и нелегала краба-щелкуна

не было.

А нсчёт живности, есть всё что хочешь, но цены ппц. Например Клоун Оцелярис 3см стоит 1800р, это вообще немыслемо. Или Зебрасома 4500р самая дешёвая.... А кораллы, самые отстоенные, такие страшные стоят не меньше 1500р,.... так что вам проще заказываться в АЛ или в любом другом инет-магазине, что я и делаю, но я нашёл ЖК по той же цене, но есть сомнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кораллы тоже по инету заказываешь ?

Именно, например Вот тут

многие там берут, и довольны, есть магазин в Ростове где и по приятней кораллы, но цены заоблачные....смысл переплачивать...

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много чего заказал с этого сайта , но вот про кораллы не знаю , щас у них прайс на беспозвоночных тока в разработке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много чего заказал с этого сайта , но вот про кораллы не знаю , щас у них прайс на беспозвоночных тока в разработке .

По аське можно беспроблемно договориться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К стати я у них и скимер заказывал Nano Skimmer 120 для своего сорока литрового аквариума , я тебе скажу довольно таки не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К стати я у них и скимер заказывал Nano Skimmer 120 для своего сорока литрового аквариума , я тебе скажу довольно таки не плохо

Ну у меня 90, он слаб для него будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...