Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! возникла проблема , не могу найти хороший магозинчик или поставщика что бы под заказ кораллы или рыбок для своего маленького моря купить . В Краснодар тоже ездил выбора практически нету , кто и что может мне подсказать или посоветовать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так Аква Лого вроде и доставляет, не пробовал им позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал ! 15 000 р минимальный заказ должен быть плюс сама доставка еще не известна сколько сядит

 

просто обидно , у нас вроди как строют акеанариум а в городе и в крае даже магазина порядочного нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя поставкой животных в океанариум вроди как занимается Аквиома , по крайней мере так они говорят , щас пытаюсь с ними о чем нибудь договорится у них и цены как бы приемлемые вот тока какие они будут здесь не знаю :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда, единственный способ, объединяться или может еще кто, что подскажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да так наверно и надо делать . Так что парни кто проживает в Краснодарском крае пишите в месте может что и решим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7... не могу найти хороший магозинчик или поставщика что бы под заказ кораллы или рыбок для своего маленького моря купить .

В Краснодаре на Сенном рынке, магазинчик в подвале "Природа", ул. Калинина 333,

работают с аквой-логой :P .

Подойди, спроси Игоря (заведует рыбкой) и расскажи о своём замысле.

"Накрутка" от "Логовской" цены (транспорт+немного магазин себе) составит гдето 40%- (Возможны варианты.)

рыбка идёт самолётом, так что можешь договориться на день доставки прямо отгрести заказ,

в коробке с "Маскоффским" воздухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально тока что звонил им , спрашиваю есть кораллы ? ответ да есть , я спрашиваю а какие цены ? ответ вы знаете я щас вам сказать не могу нужен специалист тоесть человек который ведает этими делами . Я в принцепи понял о каком магазине вы говорите , я был в нем и скажу что сервис обслуги оставляет желать лучшего . Последней раз морской аквариум у них выглядел ужасно не говоря о животных . Я помню даже ряску в свой пресный аквариум передумал у них брать после того как он на меня посмотрел , видимо я помешал им общаться . Может с лета что то изменилось , не знаю попробую еще раз позвоню .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...