Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

Товарищ на данный момент проживает в Сиднее, через месяц переедет в Каренс, тот который рядом с Большим Барьерным Рифом. Я вот думаю, что ему поручить привезти оттуда, что представляет ценность для морского аквариума, легальное конечно. Может кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Легально на Большом Барьерном Рифе ничего трогать нельзя. А в магазине все то же, что и у нас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ на данный момент проживает в Сиднее, через месяц переедет в Каренс, тот который рядом с Большим Барьерным Рифом. Я вот думаю, что ему поручить привезти оттуда, что представляет ценность для морского аквариума, легальное конечно. Может кто что посоветует?

Из Австралии ничего связанного с дикой живностью нельзя вывозить, в смысле СОВСЕМ НИЧЕГО!!!! А за контрабанду там круто, так что если Вы не желаете, чтобы ваш друг посидел в местной тюрьме пару тройку лет, оставьте эту идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Ограничемся открыткой из океанариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. С таможней я бы не шутила, мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, что ему поручить привезти оттуда, что представляет ценность для морского аквариума, легальное конечно.

Опыт. Может поснимать как животные живут в природе, а потом вам показать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...