Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Arthur63

Зоантусы внезапно закрылись и не открываются

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! ситуация такая , у меня в банке есть Зоантусы все было прекрасно они росли хорошо развивались , до того как я купил Рекордию правда она похоже на дискоактинию и поставил камушек не далеко от Зоантусов так что иногда Рекордия слегка доставала до щюпольцев Зоантуса . Где то через неделю Зоантусы закрылись и уже второй день не раскрываются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера убрал камушек с дискоактиниями в другое место , ближней к нам зоантус стал раскрываться тот что в середки на половину а тот каторый был совсем рядом с дискоактинией сжался и набух , там еще рядышком есть совсем маленькие зоантусы так они в норме . Интересно с может оклематься зоантус ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно с может оклематься зоантус ?

Раскроется..Два дня, не срок..Может и недельку..Причина-сам не знаю ;) .Всякое было....но ни разу не было,что бы не открылись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том то и дело , что от кого не ожидаеш а оно раз и вылезло , и сразу начинаеш ломать голову что же случилось . Я прекрасно понимаю что поспешил с заселеним аквариума ему только три месяца а в нем уже стока всего вот и сижу на измене , уже стока тестов извел , но это пока первая и хочется думать что последняя неприятность :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...