Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Roni

А кто мне поможет соорудить переливной гребень?

Рекомендуемые сообщения

Хочу такой

overflow%20comb.jpg

http://www.aqua-medic.de/seawater/ru/17/overflow%20comb/

 

Условия моего проживания не позволяют мне какчественно напилить листовой ПВХ.

Мне бы детальки выпилить, я усе остальное я сам.

Изменено пользователем Roni (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В продаже нигде нет?

Если не найдете - стучитесь в личку - организую аквамедиковский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могут сделать например вот здесь, и в любой схожей конторе, работающей с оргстеклом и производящей изделия из оргстекла.

 

http://www.karek.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поискать расческу похожей структуры. Края, если они закруглены обрезаются, а зубцы подгоняются под нужный размер. В зависимости от длины перелива, используется необходимое кол-во расчесок. Канавку я склеил силиконом из полосок стекла, предварительно вложив между ними основание расчесок. В результате получился съемный гребень ни чем не хуже фирменного. Пользуюсь уже почти 2 года. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ тема 2009 года :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ тема 2009 года :P

Эта тема всегда актуальна.Переливы никто не отменял. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...