Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чём привлекательность покупки этих помп по отдельности? http://www.coralreef.fi/shop/catalog/produ...6naq0qk0pmpa6o7

Для байлинга нужно 3шт, это 180 евро + включение + корпус, на круг те же 10 - 12000 руб выходят.

Не проще купить просто трёх - четырёх канальный дозатор от аквакомпьютера?

 

Согласен, когда цена на эти помпы будет 20 - 30 евро, да интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму в чём привлекательность покупки этих помп по отдельности? Согласен, когда цена на эти помпы будет 20 - 30 евро, да интересно.

 

 

Здесь я писал о коллективном заказе

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...4171&st=120[/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только не в России три помпочки за 100 евро :-)

 

Может, кто знает, что более ценно в дозировочной помпе: моторчик или пластиковая головка со шлангами?

 

Мне кажется моторчиков, по моему полно разных вариантов. Вот эта пластиковая головка, что то не встречалась.

Изменено пользователем A. G. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял , ещё никто не узнавал насколько будет дороже.

Хотя наверное будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

beg ,да я понял,что другие,просто сказал,что похожи.И то,что Томас немецкая фирма,вовсе не значит,что на иБее могут продаваться их помпы.На иБее чорта с рогами можно купить.Иногда даже в упаковке. :gygy:

Их офисы может и по всему миру,на наша дыра ко всему миру,судя по всему,не относится...При клике на латвию выдаёт:"Gardner Denver,Naurismäki 8 F,FI-02340 Espoo,Finland"...Малость не латвия. :gygy:

A. G.,как по мне,так по отдельности дешевле,да и надёжнее.За 300$ я могу собрать такой же мегадозатор,как показывал Николай.На очень добротных помпах от посудомойки.

Ценна,естественно,сама головка,также можно на иБее отдельно найти,но по-моему проще сразу с приводом брать,тем более выбор есть.За 100 евро 3 помпы взял бы не глядя.Нормальные в смысле помпы. :)

Изменено пользователем Dimon Hell (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, а про вот этот девайс кто что плохого скажет?

 

Цена вроде бы сладкая....

 

http://www.fish-street.com/bubble_magus_bm...category_id=139

 

АЛ.

Помоему в 24 сообщении была именно эта ссылка, и немного обсуждали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного дешевле,чем самодельный,но это ФишСтрит,как уже многие убедились,с качеством у них...В общем качество соответствует цене. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не советовал бы брать этот таймер,даже за три доллара,брал такой у них,один канал залип сразу на первом включении,второй после выключения,удар об пол,не разлипил контакты :P

До сих пор где то валяется,руки не дойдут раскурочить это чудо :497762:

 

Этот трёх канальный таймер действительно фигня. Проработал 3 месяца и перестал выполнять настройки. Включал - выключал электромагнитный клапан и 72вт света.

 

Хмм. Странно, что этот таймер все ругают. У меня уже около года работает, никаких нареканий. На одном канале висит 2х150Вт МГ лампы, на другом канале 1х70Вт МГ, на третьем какие-то люминесцентные лампы плюс магнитный клапан СО2 - вообще никаких сбоев не было с тех пор как включил (тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного дешевле,чем самодельный,но это ФишСтрит,как уже многие убедились,с качеством у них...В общем качество соответствует цене. :)

 

ФишСтрит это всего-лишь магазин, они ничего не выпускают (ну, разве что, вейвбоксы на базе ресуновской помпы, и то наверное). Я много чего у них покупал, кстати, и все нормально работает. Правда, дозаторы я БубльМагус-овские не рискую себе брать. Новый товар для китайцев. Первые партии у них обычно недоработанные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...