Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Здесь - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...d=si&img=4#

Так и до бана от поисковиков не далеко.

мне кажется Вы сгущаете гуашь. ;)

Похоже админ выложил тестовые фоты во время запуска галереи. Не все админы-ихтиологи, некоторые просто админы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется спамят :!: :!: :!: :!:

с марта месяца пользователь Guest накидал в комментариях к изображению "26.jpg, Автор: admin, Дата: 21.12.2007, 14:09" 1136 страниц :shock: :shock: :shock: или 11353 сообщения :!:

 

АДМИНЫ :!: ATTENTION :!:

Изменено пользователем soarer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, коменты смотреть.

 

.:ВГ:. прошу пардону.

да, злостно спамят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... давненько я не заглядывала в свой альбомчик))

И не больше не загляну, ибо он удален.

 

 

Спасибо за информацию про спам, будем бороться.

Грустно, что оказывается, в этом продукте (инвижн галерее) НЕТ настройки "разрешить комменты всем/только зарегенным/запретить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё есть. В админке, IP.Gallery, Группы, Гости.

Вот гостям всё запретите кроме просмотра.

В общем в группах настраивается дополнительный доступ и управление.

Можно вообще премодерацию включить на комменты, если злостно спамят даже пользователи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё есть. В админке, IP.Gallery, Группы, Гости.

Вот гостям всё запретите кроме просмотра.

В общем в группах настраивается дополнительный доступ и управление.

Можно вообще премодерацию включить на комменты, если злостно спамят даже пользователи.

 

И правда :hmmm:

А вот премодерации на комменты не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите меня на работу :)

Премодерация тоже есть:

Админка - Категории - Галерея пользователей - Настройки - Настройки - Проверять новые комментарии - Да

 

 

Но лучше поставить мод который все ссылки шлёт через редирект, он работает на форуме и на галерее сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите меня на работу :)

Возьмем. Если вы найдете мне премодерацию :gygy:

 

Премодерация тоже есть:

Админка - Категории - Галерея пользователей - Настройки - Настройки - Проверять новые комментарии - Да

Но лучше поставить мод который все ссылки шлёт через редирект, он работает на форуме и на галерее сразу.

 

НЕТУ ее.

Так же нет пункта "Категории", галерея называется не "Галерея пользователей" а в ее настройках нет подпункта "настройки". Могу скриншот заслать, если не верите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На работу не пойду :), своя есть, но помочь попробуем.

Вот так выгляди в админке у меня:

IP.Gallery

Обзор

Настройки

Категории (вот это нам и надо)

Альбомы

Мультимедиа

Группы

Статистика

Инструменты

Поля загрузки

------

По умолчанию там одна категория и как-то на английском называлась, я переименовал её ну и добавил своих. По идее у Вас тоже переименована и должна называться "Галерея пользователей" так у Вас в галерее она отображена.

Если нет Категории, так тогда больше не знаю где есть, может у Вас другая версия гелереии и что-то по другому, у меня последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На работу не пойду :), своя есть, но помочь попробуем.

Вот так выгляди в админке у меня:

... Категории (вот это нам и надо)...

------

По умолчанию там одна категория и как-то на английском называлась, я переименовал её ну и добавил своих. По идее у Вас тоже переименована и должна называться "Галерея пользователей" так у Вас в галерее она отображена.

Если нет Категории, так тогда больше не знаю где есть, может у Вас другая версия гелереии и что-то по другому, у меня последняя.

 

 

Спасибо, нашел. Но тут загвоздка в том, что у меня в категориях не было создано ни одной (и у всех ныне существующих альбомов прописано в SQL category_id=0). Создал на пробу одну, пункт про модерацию есть. Сейчас опробую, как оно работает, потом можно будет все альбомы переписать в нее.

 

Попутно еще один глюк обнаружился: попытка редактирования альбомов выдает сиквельную ошибку - LEFT JOIN в 5-м MYSQL оказался более чувствительным к синтаксису, чем в 4-м. Несколько запросов уже правил руками, придется и этот тоже. Вы с таким не сталкивались?

 

UPD Хотел обхитрить ее и подсунуть cозданную руками в SQL категорию с id=0 и правильными правами, чтобы ее свойства подтянулись к существующим альбомам - не дает этот гениальный продукт создать категорию с id=0...

 

А если есть несколько категории, он в галерее пользователей (нулевой) показывает в качестве последней картинки ту, что была создана последней в другой категории... Что можно пронаблюдать сейчас на примере загруженной мной аквашоповской рыбки... ГЛЮКАЛОВО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...