Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
victorr1

Мои 600 литров для души, продолжение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

В прошедший год с небольшим МИР изменился для меня так, что я несколько раз переоценил то, чем я жил.Этот период еще не закончен, как со стороны моего сознания, череды происходящих событий, так и со стороны моего организма.

Меня не перестали интересовать новости из моего подвала, и я ничего не забросил.Жизнь моих подопечных по прежнему радовала меня красками.В системе биологически все работало. К аквариуму приходил и подходил без "зуда в руках".

Я просто успокоился и любовался микро и макромиром своего аквариума.

 

Человек, заразивший меня морской аквариумистикой, заразился мотоциклами, и в преддверии расширения семьи, этим летом свернул свою систему.Переезд его камней и некоторой живности, стали единственными изменениями в моем аквариуме с октября 2009 года.После летнего подселения, длительные отпуска и мое лечение в стационаре оставили мой аквариум практически без присмотра. С середины лета до вчерашнего дня за системой "присматривали" родственники.

 

Все бы ничего, но как всегда, подводит техника. Где-то в сентябре-октябре выбило предохранитель на одном из пилотов. Обнаружить это было просто некому, до начала ноября.В результате. Не менее месяца в системе не работал пенник, половина света, вэйвбокс и подъемная помпа. Работала только 1 помпа течения и половина света.Зато кормили аквариум исправно, ну как будто их два или три. )))

 

Аквариум стал почти рыбным!

 

 

 

 

Вчера я узнал, что в моей семье появился новый аквариумист. Моя дочь Арианна.

Оказывается, ребенок сидит у 600л. аквариума и рассматривает в толще воды только одну самую маленькую рыбу.НЕМО.

 

Идея подарить ребенку мининемо не заставила себя долго ждать.

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что ты ничего не забросил, это ты лукавишь, ты нас забросил. :497762: Нельзя так на долго пропадать. Ну с возвращением пропащий. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вить, 600л. то еще функционируют ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...