Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

Рекомендуемые сообщения

Ветка отделена от темы «Разыскивается фитопланктон» - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1464

А.Телегин

 

Лев! а как насчет того, что бы на клубе рассказать о фитопланктоне?

необходимость, выращивание, оборудование и пр?

провести мастер-класс?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не потяну. Знаний и опыта не хватает. Есть понимание, что это весчь нужная, а теоретической базы недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где найти адрес и время проведения.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заседания клуба бывают в каждый последний четверг месяца в Аквалого с 19:00 и дальше как сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, правда попробуй сделать доклад! Ну хотя бы что-то, мы поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное заседание клуба пройдет в последний четверг месяца – 31 марта. Все как обычно - начинаем собираться с 19:00, реально заседаем с 19:30.

 

У весны будет последний шанс отчитаться за март – иначе, боюсь, что это заседание прокатит как второе февральское. :D

Кстати, заседание пройдет в новом учебном классе – просторнее, удобнее, круче.

 

Про доклад:

Вообще-то я вел переговоры с Fish’ем по поводу доклада на счет систематики акул и скатов. Сегодня он обещал сформулировать тему.

Но думаю, что он с радостью уступит кафедру Льву. Разведение микропланктона - тема действительно очень интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да :D Насчет систематики сей группы (ну и с аспектами биологии, ессесно) я обязательно доложусь, если это интересно. Также мне лично небезынтересно послушать (ну, или заодно почитать) об осморегуляции акул и скатов, особенно касаясь пресных видов, т.к. именно осморегуляция пресных акул у меня в голове не укладывается никак. Также представляется забавной тема "Органы чувств рыб или Сработало восьмое чувство".

 

Lev, мы очень просим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а две темы были еще лучше...и Лев и Фиш.. По академ. часу на докладчика, потм прения и чай... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, лучше чай с прениками, но с одним докладом про фитопланктон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...