Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Сегодня гуляя в Курортном городке, около Адлера, наткнулся на почти закончившийся строительство Океанариум. Дней через 20 может уже откроют. 1 этаж под аквариумы, а 2 будут джунгли. Рыб, в том числе и акул уже завезли. Осталось отделка фасада и внутри косметики немного. Собирали емкости из Китая или Японии, запускали и настраивали Американцы. Вот пока все, что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар :shock:

http://synews.ru/russia/print:page,1,2060-...okeanarium.html

Груз весом в 18 тонн с более чем пятью тысячами экзотических рыб прибыл в Сочи из Китая 29 августа в 8:30 утра, а таможня выпустила груз только в 23:30 того же дня. Таким образом, контейнеры с живыми рыбами простояли на жаре 18 часов. Когда же сотрудники океанариума были допущены к контейнерам и открыли их, они увидели, что практически все рыбы погибли.

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

таможня рыб составляет 66% :shock:

что входит в расчет ставки?

вес? транспорт? вода?

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно кошмар, но кто прав не узнать - Россея знаете ли :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же сотрудники океанариума были допущены к контейнерам и открыли их, они увидели, что практически все рыбы погибли.

 

по сообщениям СМИ никогда нельзя принять решение - кто прав, а кто виноват... И хоть что там в грузе. Чем рыбы отличаются от любого другого импортируемого товара ? Верно. Просто кто-то как обычно просрал (сорри) кучу бюджетных денег. Как обычно.

 

таможня рыб составляет 66% :shock:

что входит в расчет ставки?

вес? транспорт? вода?

 

думаю, массу параметров можно насчитать. просто, если океанариум строится в общей стратегии к олимпиаде, то могли его заселение провести отдельным каналом, под строгим контролем гос-ва, отдельными постановлениями и т.д. тогда не кричали бы про то, что прогадили $500тыс.

как обычно, сначала делаем, потом думаем. даже на уровне гос-ва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не кричали бы про то, что прогадили $500тыс.

никто бы и не узнал, а прогадили бы намноого больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки есть?

Несколько сотрудников Аква Лого ездили на открытие, сегодня попробую нарыть несколько фотографий и что найду вывешу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо представителям Аквалого и 3 м другим компаниям из РФ за предоставленную рыбу,и оперативность в поставках!У нас наплыв туристов и местных жителей!Еще раз огромное спасибо,чистой воды всем,здоровья вашим рыбам,хороших продаж и удачных поставок в новом году..и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nodstor2

С новым Годом!

Ребята подскажите-хочу семьей с туапсе съездить в Адлер в Океонариум.Но не телефона ни адреса нет.

куда звонить подскажите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С новым Годом!

Ребята подскажите-хочу семьей с туапсе съездить в Адлер в Океонариум.Но не телефона ни адреса нет.

куда звонить подскажите?!

Почитайте здесь:

http://www.putevoditel.nakurorte.ru/1474-okeanarium.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно не правда ли?адрес "океанариума Ривьера" а фото Sochi Discovery World Aquarium:))).Адрес Океанариума Sochi Discovery World Aquarium-АДЛЕР,Курортный городок(ост.ИЗВЕСТИЯ),Ленина д.219 а/4.сразу за Тойота-Центром.т 8-8622-46-33-56.проезд из Сочи маршрутками 100,167,125.

Изменено пользователем Андрей_93 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно не правда ли?адрес "океанарима Ривьера" а фото Sochi Discovery World Aquarium:))).Адрес Океанариума Sochi Discovery World Aquarium-АДЛЕР,Курортный городок(ост.ИЗВЕСТИЯ),Ленина д.219 а/4.сразу за Тойота-Центром.т 8-8622-46-33-56.проезд из Сочи маршрутками 100,167,125.

 

Вот что делает бизнес...! :497762: Спасибо за настоящий адрес! :)

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может я что-то не понимаю.

А почему вывеска на английском?

Или что в России нет закона о языке,где запрещено писать рекламу и т.д. на других языках кроме русского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, вы не совсем верно трактуете закон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, вы не совсем верно трактуете закон :)

 

Я не трактую закон.

Я вообще с другой страны.

 

А что в России государственный язык английский? :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как одно связано с другим ? :lol:

(я понимаю, о чем вы ведете речь и про какой закон пишите)

на режимке написано все что необходимо по русски

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Океанариум открылся сегодня!

 

 

Цена вопроса 500 рублей ... Детский 250 ... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://sochiaquarium.ru/

 

Россия, г. Сочи, 354367

Адлерский район, ул.Ленина, д.219 a/4

 

График работы:

ежедневно с 10.00 до 20.00

выходной – понедельник

 

Тел./факс +7 (8622) 46 33 56

info@sochiaquarium.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.В начале февраля был в океанариуме в Адлере.Все супер.Остался под впечатлением.Одна подземная оранжерея чего стоит.Ощущение,что попал в в леса амазонки.А про туннельный аквариум,вообще слов нет.!!!Его иаквариум язык не поварачивается сказать.Чего стоит один огромный затонувший корабль.В общем и я и семья остались под впечатлением.Представляю,если бы наши таможенники не облажались(мягко сказано),как было здорово.Хотя в принципе создатели океанариума,да и фирмы которые помогли,сделали все возможное,что-бы компенсировать погибших рыб.Единственный недостаток,нет кораллов живых,но я думаю,это дело времени.В общем все супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, приятно отдохнул! Мелкий наверно в восторге был ? Надо и мне этим летом туда с семьёй съездить,по фото очень даже...... :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, приятно отдохнул! Мелкий наверно в восторге был ? Надо и мне этим летом туда с семьёй съездить,по фото очень даже...... :vo:

Привет Олег.Да у меня их двое. :) Всем понравилось.Рыбы немного маловато,но причины понятны.А так конечно супер :) Кстате акула на фото одна оставшаяся вживых из пяти или шести. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...