Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Не, я им сена на дне в форме сердечка насыпал :). Любимую с Новым Годом поздравлял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я им сена на дне в форме сердечка насыпал

 

И долго так ждать пришлось, пока они так собируться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не понятно почему они так кучкуются иногда. То по одному по два, а то целые семейные посиделки? Может размножаются? Дно вроде везде одинаковое, так что навряд ли из-за кормёжки :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, не понятно почему они так кучкуются иногда. То по одному по два, а то целые семейные посиделки? Может размножаются? Дно вроде везде одинаковое, так что навряд ли из-за кормёжки :tuplu:

ждут поп незадачливых "дайверов".

 

 

Вообще, уверен ты их руками разложил :lol: , лопатой было-бы неудобно.

Это того стоило, кадр удачный. :vo: :vo:

А уколы, уколы скоро заживут. :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт уколов, было год назад:

palec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота требует жертв, но не да такой же степени. Хотя кому как. Выкладывать ежей голыми руками....

и себе, и животным стресс :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не понятно почему они так кучкуются иногда. То по одному по два, а то целые семейные посиделки? Может размножаются? Дно вроде везде одинаковое, так что навряд ли из-за кормёжки :tuplu:

Добрый день

Я такую структуру ежиную видел на рифовой платформе на Бали, в тот момент фотика не было :(

Там они вообще образовали точное кольцо вокруг камня. Дело было утром и я думаю, они собирались вокруг камня, чтобы под него залезть, день переждать... Днем, вообще, диадем на рифе не видел. Только колючки из трещин торчат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там они вообще образовали точное кольцо вокруг камня. Дело было утром

 

Планёрка, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...