Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Он уже близко :) господа получившие внеочередные звание, мы как-то звездочки обмывать собираемся ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже близко :) господа получившие внеочередные звание, мы как-то звездочки обмывать собираемся ?:)

Да надо наверное созвонится,с Николаем(izzoner)предварительно когда встречался уже переговорил,Максу(нэверу)мож завтра брякну.

Ну а ты мне завтра,как будет время,а то все притащат тортов,и будем как идиоты,на них смотреть,розочки выколупывать,до диатеза задних мышиц :)

Распределить,кто Коня ВСОПовского,кто Царицу столов Белую и пивас заморский,маржо пиржо и тарталетки,Саке,Соки Соса-Солу :gygy:

Наверное всё как обычно,от проходного диаметра глотки,и печёночно-язвенных предпочтений.

Будем надеяться,не изобретут нам экзекутции зверские :hmmm: и всё пройдёт в рамках микрорюмок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда, :497762: как чаепитие я могу, а как гулянка, так я не как, у брата свадьба :gygy:

Обмывание своих звёздочек предлагаю перенести на следующий клуб ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо наверное созвонится,с Николаем(izzoner)предварительно когда встречался уже переговорил,Максу(нэверу)мож завтра брякну.

Ну а ты мне завтра,как будет время,а то все притащат тортов,и будем как идиоты,на них смотреть,розочки выколупывать,до диатеза задних мышиц :)

Распределить,кто Коня ВСОПовского,кто Царицу столов Белую и пивас заморский,маржо пиржо и тарталетки,Саке,Соки Соса-Солу :gygy:

Наверное всё как обычно,от проходного диаметра глотки,и печёночно-язвенных предпочтений.

Будем надеяться,не изобретут нам экзекутции зверские :hmmm: и всё пройдёт в рамках микрорюмок.

НУ МОЛОДЦА! А МЫ ЗА МОЛОКОМ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо понять сколько народу будет, может традиционную перекличку моряков начать стоит... кто будет чего принесёт :) .

 

Я собираюсь, приведу парочку "цариц" , правда сам цариц не буду(теперь не мой вид спорта :gygy: ), но на других посмотрю. А, забыл, к царицам сока разного принесу(6шт) и тортик.

 

P.S Вобще я первый раз на клуб(ещё и повод приятный), так что здорово будет со всеми познакомиться ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я было сначала подумал что "царицы" это девушки :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное притащу ромега :) остальное думаю что можно будет и по месту докупить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такая пьян..., т.е. раз такой повод сильно постараюсь быть :lol:

Макс - так низя, разжалуют ;)

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите восстановить водорослевик!!! После пропадания нитратов и фосфатов в системе стала загибаться хетаморфа. Окончательно ее добила виноградная каулерпа. Сейчас плавают жалкие остатки хетаморфы. Хочу подчистить самп от каулерпы и добавить хетаморфы. Если кому не жалко - принесите жирный пучок хетаморфы в клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Помогите восстановить водорослевик!!! После пропадания нитратов и фосфатов в системе стала загибаться хетаморфа. Окончательно ее добила виноградная каулерпа. Сейчас плавают жалкие остатки хетаморфы. Хочу подчистить самп от каулерпы и добавить хетаморфы. Если кому не жалко - принесите жирный пучок хетаморфы в клуб!

 

Хетаморфа есть, но она в перемежку с бриобсисом, у меня его лисица изничтожает мгновенно...

 

Если не боишся то принесу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такая пьян..., т.е. раз такой повод сильно постараюсь быть :lol:

Макс - так низя, разжалуют ;)

Очеь хотелось бы быть, но свадьба-святое :P

Тебя ж не разжаловали, мы за твоё награждение тоже вроде без тебя пили ;)

Следующий раз обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хетаморфа есть, но она в перемежку с бриобсисом, у меня его лисица изничтожает мгновенно...

 

Если не боишся то принесу ...

 

Наверное не надо. У меня нет лисицы :)

 

 

Может у кого есть чистая хетаморфа? Без примесей?

Изменено пользователем Ras (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хетаморфа есть, но она в перемежку с бриобсисом, и с динофлагеллятами

Если не боишся то принесу ...

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

царицу белую тоже могу принести и действительно, может распределить между всеми кто что несет. А еще будет просьба, может кто песку из аквариума принесет немного, а то аквас можно сказать запускался на очень сильно передержаных камнях и живности в ДСБ совсем маловато и дины змиучили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:P

 

1. в сампе их нет

2. дино по сравнение с бриопсисом это как насморк и раковая опухоль :P

 

PS ты на клуб приедешь ?

Изменено пользователем bbasil (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
царицу белую тоже могу принести и действительно, может распределить между всеми кто что несет. А еще будет просьба, может кто песку из аквариума принесет немного, а то аквас можно сказать запускался на очень сильно передержаных камнях и живности в ДСБ совсем маловато и дины змиучили

 

а с литра песка вы ничего и не получите, если в ДСБ живности нет, значит там просто жрать нечего.

дождитесь поставки, купите 5кг. камней "с колес", если в банке все в норме - заселится.

 

PS песка не жалко, просто смысла в таком "оживлении" мало. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На клуб приду, если это мне. Камней что то никак не попаду на поставку с колес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. в сампе их нет

2. дино по сравнение с бриопсисом это как насморк и раковая опухоль :P

 

PS ты на клуб приедешь ?

да приеду, на битом дырчике... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да приеду, на битом дырчике... :)

 

Ок, я тебе тогда контроллер для diy-resun-wavebox привезу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я тебе тогда контроллер для diy-resun-wavebox привезу :)

А даш,раскурочить?Ты же в тот раз,все мои контроллеры и дозаторы,на изнанку вывернул :)

Если из дома поедешь,могу с Никулинской забрать,если что,позвонишь.

 

Вроде напитки распределили,тогда нарезки и салатики принесу,прихватите кто ниб тарелочки разовые с вилками,у меня рядом в магазе то есть,то нету.

 

Что все о своём,кто что будет расказывать?(Мне б о фото,пару часиков :hmmm: )

Какая повестка дня?Кто чего узнал нового?

 

Что то завсегдатые сторожилы притаились,молчат :tuplu: какой то подвох чую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не будет, по личным обстоятельствам :(.

А хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А даш,раскурочить?Ты же в тот раз,все мои контроллеры и дозаторы,на изнанку вывернул :)

Если из дома поедешь,могу с Никулинской забрать,если что,позвонишь.

 

 

интересно что ты тут курочить собрался ? :D :1219:

SNC00024.jpgSNC00025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля тоже будет, хотя он пока "Sleepy" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...