Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Мелания

При регистрации на форуме такие сложные вопросы задают!

Рекомендуемые сообщения

У меня спросили формулу поваренной соли и температуру морского аквариума. :shock:

 

У меня еще нет морского аквариума, откуда я должен знать какая должна быть температура в нем!?

Химию я 20 лет назад проходил. Зачем мне знать ее формулу? Я поваренную соль в Москве не продаю ни в розницу, ни оптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мелания. У вас же есть И-нет, найдите эти ответы, это защита от роботов и рассылки спама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще нет морского аквариума, откуда я должен знать какая должна быть температура в нем!?

Химию я 20 лет назад проходил.

 

:tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня спросили формулу поваренной соли и температуру морского аквариума. :shock:

 

У меня еще нет морского аквариума, откуда я должен знать какая должна быть температура в нем!?

 

Прекрасный повод прочитать FAQ прежде чем начинать писать на форум. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный повод прочитать FAQ прежде чем начинать писать на форум. ;)

:vo:

Только вот про формулу поваренной соли действительно не в тему :tuplu: , она ведь практически не используется в МА. Лучше уж задавали бы вопрос про формулу соды, что очень актуально, ну или спирта :gygy: их добавляют в МА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

Только вот про формулу поваренной соли действительно не в тему :tuplu: , она ведь практически не используется в МА. Лучше уж задавали бы вопрос про формулу соды, что очень актуально, ну или спирта :gygy: их добавляют в МА.

Ага может еще формулу трилона Б? Или перечислить название всех аминокислот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообщше нужен этот бред, как защита от спама? Квалифицировать пользователей с помощью таких вопросов бесполезно и ненужно - ибо в интернете есть ответы на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы не понимаете, дело не в квалификации, а в том чтобы отсечь при регистрации спамеров и роботов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообщше нужен этот бред, как защита от спама?

Если я отключу хотя бы на неделю все этапы защиты от спама... ваше мнение быстро изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как метод защиты от спама - сойдет, однако можно задавать любые нестандартные, но достаточно легкие вопросы, которые отсекут робота, но не поставят в тупик человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как метод защиты от спама - сойдет, однако можно задавать любые нестандартные, но достаточно легкие вопросы, которые отсекут робота, но не поставят в тупик человека.

Если этот пункт во время регистрации вызвал у пользователя непреодолимые затруднения - то оно только к лучшему. Меньше животин загубит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот пункт во время регистрации вызвал у пользователя непреодолимые затруднения - то оно только к лучшему. Меньше животин загубит.

оДНАКО -КАТЕГОРИЧНО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оДНАКО -КАТЕГОРИЧНО...

Не поленился... Сходил в админку и посмотрел что я там понаписал с вопросами... Частично позаимствовано у Кнышева...

Форум не много потеряет, если потенциальный подписчик не сможет ответить на один из этих прямо-таки мегасложных вопросов:

 

Вода в морском аквариуме:

-вкусная

-соленая

-кислая

-зеленая

 

А регистрируюсь на форуме чтобы:

-спаммить

-флудить

-ругаться

-общаться на тему морской аквариумистики

 

Нормальная температура в морском аквариуме:

-36,6

-100

-пока жидкая - нормально

-26-28

 

 

Клоун это:

- смешной дядька в цирке

- такая морская рыбка

- жириновский

- Персонаж романа Стивина Кинга "Оно"

 

(2+2)*2= ?

-4

-6

-8

-10

 

Дважды два равно:

-не знаю

-четыре

-где-то 5-6

-это всем известно в целом мире

 

Поваренная соль:

- С2Н5ОН

- HNO3

- NaCl

- HCl

 

Русский физиолог, которого не любят собаки:

- Иванов

- Павлов

- Сидоров

- Овсов

 

Грибоедов написал поэму "Горе ..."

- лукавое

- от ума

- от изжоги

- от нечего делать

 

Поэму-роман "Мертвые души" написал:

- Гегель

- Гоголь

- Цигель

- Ай-лю-лю

 

Мой дядя самых честных ...

- увольнял

- правил

- заставил

- выдумать не мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленился... Сходил в админку и посмотрел что я там понаписал с вопросами...

Ну если ты это все сам придумал - тогда в чувстве юмора тебе точно не окажешь. Наверное все правильно. Вам - админам оно виднее... Светлана

Изменено пользователем РЫБА (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все правильно.

Просто хотел показать, что ничего мегасложного там нету и обвинения в препятствиях при регистрации - надуманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хотел показать, что ничего мегасложного там нету и обвинения в препятствиях при регистрации - надуманы.

Да, чесно говоря отвечать на такие смешные вопросы - одно удовольствие. Но как сама регистрировалась- даже не помню :tuplu: Однако этот форум стоит того чтобы немногго поморочится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то пробовл зарегистрироваться на укранском форуме, если не ошибаюсь на aga - вот там жесть, нужно ответить на пару десятков вопросов, причем запрашиваемая информация с моей точки зрения частенько конфиденциальная. Короче, я плюнул и не стал регистрироваться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и пытаюсь вспомнить момент своей регистрации...И не могу. :)

Чисто на автомате прошло.Защита от спамботов-стандартная практика солидного форума.

ЗЫ.Если это был полный список вопросов,то они больше похожи на вопросы категории "100 рублей" в программе Такси,нежели на какие-то сложные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Клоун это:

- смешной дядька в цирке

- такая морская рыбка

- жириновский

- Персонаж романа Стивина Кинга "Оно"

жириновский

давненко так несмеялся :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это некорректный вопрос.Подходят все пункты. icon_biggrin.gif

С точки зрения МА - один :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...