Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Дмитрий

Продаются "заряженные" биошары, еж.

Рекомендуемые сообщения

Продаются "заряженные" биошары, еж.

Биошарам возраст 3 года. Цена 300 шт.-800руб.

Ёжик розовый, цена-300руб.

Самовывоз м. Новые Черёмушки.[/img]

post-63-1111083062_thumb.jpg

post-63-1111083063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зараженные биошары? :shock: :lol:

какая причина продажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чумак заряжал? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ежик - заминированый?

Только что же, бу шары дороже новых, а бу ежик дешевле? Животину, ее ценить надо. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, не лень людям испражняться в словословии. Надо на форуме открыть отдельную тему для остряков, пусть там соревнуются. :)

По существу.Ёжика продаю, потому что лишний, у меня он не один. Покупал его, когда у меня была эпидемия с нитчаткой, а теперь ему жрать нечего. Помимо ежей, ползают морские зайцы, стромбусы, улитки. Все они едят "зелёнку". Продаю дешевле, чем в магазине, потому что особо не утруждал себя проведением маркетинга. Если про ёжика будет еще что-то интересовать, спрашивайте :) .

Биошары: не знал, что кде-то продаются дешевле, сам покупал их три года назад в Аква Лого по 32$, да и сейчас там они столько стоят. А кто знает в чем ценность старых биошаров населённых бактериями от новых, сделает выбор в пользу первых. Будут вопросы, спрашивайте :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы шарики купил. Только пока будет тумба, пока то да се... пара недель ночно пройдет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в Питер ежа никак :?: я б взял ,за доставку с меня ,оплату гарантирую 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если еж еще не "ушел", я возьму.

Напишите, когда вам удобно по времени - adm@immedia.ru

 

Вовик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...