Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
Рыбки Апогоны - мирные, стайные, относительно некрупные морские рыбы из одноимённого семейства Апогоновые. Встречаются в Атлантике и Индо-Тихоокеанском регионе. Апогоны достаточно неприхотливы. Кроме того, некрупные размеры этих рыб позволяют содержать их в относительно небольших аквариумах от 80 литров.Апогоны дружелюбны, могут содержаться стаей. Из соседей им подойдут мирные, не агрессивные рыбы: граммы, бабочки, центропиги, клоуны, хризиптеры, собачки, кудрепёры, хирурги и многие другие.

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел на случай отключения эл-ва ИБП IPPON Smart Winner 1500.

ippon_smart_1500_overview.gif

http://www.ixbt.com/power/ups/ippon_smart_1500.shtml

Производитель пишет,что на выходе чистый синус.

Планирую запитать на него возвратную помпу и контроллер течения,а может быть только помпу и скиммер.

Что скажут специалисты?

Поделиться этим сообщением

1. Ставить только с реле перебрасывающим нагрузку. Ибо УПСы даааалеко не так надежны. Будет обидно, если аквариум погибнет от сдохшего УПСа, а не от отключения...

2. Время автономности будет совсем не большим... Думаю, что нелесообразно в принципе подобную систему ставить.

1. Ставить только с реле перебрасывающим нагрузку. Ибо УПСы даааалеко не так надежны. Будет обидно, если аквариум погибнет от сдохшего УПСа, а не от отключения...

2. Время автономности будет совсем не большим... Думаю, что нелесообразно в принципе подобную систему ставить.

Реле обязательно ;) У Moose стоит похожий, у меня 1000-ный!

Время работы можно увеличить с помощью дополнительных аккумуляторов вплоть до суток.

Так же абсолютно спокойно можно использовать втомобильные АКБ, проверено!, но ставить желательно где нить на балконе, или покупать необслуживаемые!

Реле обязательно ;) У Moose стоит похожий, у меня 1000-ный!

Время работы можно увеличить с помощью дополнительных аккумуляторов вплоть до суток.

Так же абсолютно спокойно можно использовать втомобильные АКБ, проверено!, но ставить желательно где нить на балконе, или покупать необслуживаемые!

А что за релюхи и как их подключать ? Ну "далёк" я от этого. :tuplu:

А что за релюхи и как их подключать ? Ну "далёк" я от этого. :tuplu:

post-3031-1250772047_thumb.jpg

Яконечно не художник :hmmm:

А я подключил через APC 600 , когда вынимаю вилку из розетки, все бк моторы (т.е. помпы) перестают работать, тупо дрыгаются... бяда.

Насколько я помню у этого УПСА нет синуса на выходе, поэтому и дергаются.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...