Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

У сына цихлидник на 600 литров с флауэрхорнами. Взял он как-то молодняк в магазине недорого, поднял, один малек вырос в какой-то флауэрхорн редкой породы и красоты, название не спрашивайте, не помню, не мое это.

Рыночная цена самца этой породы на рынке 800-1000 долларов. Решил продать по-божески, за 700. На следующий день прискакал клиент, предлагал 500, сын за пол цены отдавать не захотел. По закону Мэрфи, через пару дней рыбка заболела, как сглазили. Лечили несколько месяцев, но безуспешно.

Тут вот дилемма, это закон Мэрфи или жадность фраера...? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас сдохли обе помпы (брак), то заказанная новая будет идти почтой России не меньше месяца (а пока - поперемешивайте подъемной).

 

если вас одолели планарии - шанс завести губана-вегана возрастает многократно.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас осмос без бочка....... и ведро уже ПОЧТИ полное...

- позвонит мама..

- по телеку интересный фильм включают (...Хюрэм душат или Сулейман приехал) :))

- кто-то выдаёт перлы в аквариуме..хватаешь фотик...

- на форуме начинается активное обсуждение интересной темы

 

В общем..пол на кухне мою теперь только осмосом... :)):)) :))

Изменено пользователем Krasivaja (см. историю изменений)
  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас осмос без бачка....... и ведро уже ПОЧТИ полное...

В общем..пол на кухне мою теперь только осмосом... :)):)) :))

А я не просто осмосом, а "перегнанным" до 000 ppm (по примерно тем же причинам)! Чистоооо...! :)):)) :))

Сорри за офф-топ, но больно больная тема :blush:

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"перегнанным" до 000 ppm
...это в смысле через смолу?? :blush:

 

Я умудрилась соседей залить...до 3 этажа..с пятого... упс..накапало... :ninja::happy:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...это в смысле через смолу?? :blush:

 

Я умудрилась соседей залить...до 3 этажа..с пятого... упс..накапало... :ninja::happy:

Ага, через смолу... На основном осмосе - бачок. а вот когда подцепляю ДИ картридж - оттуда уже капает в пластиковую емкость... хмм... иногда забываю, что она там капает... :blush: Поэтому стараюсь заниматься этим за завтраком, чтоб видеть что делается...

 

Круто!!!! :unsure: Я дальше лужи в полкухни (а кухня 5 м2) пока ни-ни....

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже через смолу....а до соседей потихоньку как-то накапало...у меня при этом в квартире всё сухо было...они даже сами приходили проверять...потом случайно заметили работники аварийки...что это осмос капает.. :ph34r:

 

Кажется чуть ушли от темы... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закон с женским уклоном:

 

Стоит намазать вечером руки дорогущим жирным кремом - как тут же выясняется, что в аквариуме нужно срочно что-то поправить, причем, щипцами и прочими девайсами дистанционного управления сделать это никак нельзя, да и оставить исправления назватра - тоже....

 

От себя: столько раз накалывалась об этот закон, что мажу руки только перед выходом на улицу, чтоб уж наверняка лезть в акварь не пришлось! А чаще просто забываю... :laugh::blush:

 

ЗЫ Может, перчатки и попытаются защитить в данном случае воду от моих рук, но я не настолько безответственна,чтоб надеяться на это... :cool:

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)
  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это да...есть такое дело... обязательно кто-то что-то скинет...отшел рикордейки любит перевернуть.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По закону Мэрфи, актиния попадает в помпу, отшельник забивает слив или пенник только когда я на суточном дежурстве!!(((

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заказав что то в инет магазине через час случайно находишь такое же , но дешевле , ближе ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...