Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил у себя на ЖК 3 полипа коричневого цвета....в глубине души надеюсь что это бриариум или нечто подобное..Фото выложу позже т.к спрятались полипы...Итак,цвет коричневый, восемь лучиков...насколько я понял из прочитанных тем у гидроидов гораздо больше лучей и вид у них как пушистый цветочек, а мои полипы похожи на полип бриариума...Кто что сможет сказать по краткому описанию?

 

post-2784-1250017967_thumb.jpg

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил у себя на ЖК 3 полипа коричневого цвета....в глубине души надеюсь что это бриариум или нечто подобное..Фото выложу позже т.к спрятались полипы...Итак,цвет коричневый, восемь лучиков...насколько я понял из прочитанных тем у гидроидов гораздо больше лучей и вид у них как пушистый цветочек, а мои полипы похожи на полип бриариума...Кто что сможет сказать по краткому описанию?

наверное аиптазии

на фото видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если по 8 щупалец (лучей), то что-то из мелко-мягких полипчиков, не гидроиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краб, как успехи?

Животинки растут?

На кого похожи?

 

------

если честно, то на фото ничего не разобрать.. стрелочку дорисуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Растут животинки, фото лучше не получаеться,очень мелкие,да и далеко они...пока по всем показателям похожа на мягкоту, ориентировочно на бриариум :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Растут животинки, фото лучше не получаеться,очень мелкие,да и далеко они...пока по всем показателям похожа на мягкоту, ориентировочно на бриариум :roll:

ждем :)

у меня вот так, из ничего на двух камнях родактисы красивые вылезли. уже по 6-10см отмахали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу,кому интересно,сегодня случайно в магазине по морю наткнулся на гидроидов,теперь ТОЧНО знаю,что у меня не они и слава богу :icon_jump:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как выглядят гидроиды? У меня есть колония каких-то подозрительнх тварей, как раз как пушистый цветочек:(

Сфотать не получается. Интернет каких-то медуз показывает.

Может есть у кого ссылка полезная или фото? Буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...