Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Рыбки Апогоны - мирные, стайные, относительно некрупные морские рыбы из одноимённого семейства Апогоновые. Встречаются в Атлантике и Индо-Тихоокеанском регионе. Апогоны достаточно неприхотливы. Кроме того, некрупные размеры этих рыб позволяют содержать их в относительно небольших аквариумах от 80 литров.Апогоны дружелюбны, могут содержаться стаей. Из соседей им подойдут мирные, не агрессивные рыбы: граммы, бабочки, центропиги, клоуны, хризиптеры, собачки, кудрепёры, хирурги и многие другие.
iya

200 литров, хочу риф, НО....

Рекомендуемые сообщения

спасибо, буду иметь ввиду.... значит на выходных меняю антифос и уголь... и надо подзарядить пеллетсы...

Поделиться этим сообщением

все. расформировал - вернее перевез своих постояльцев на новое место обитание к другому человеку. там банка побольше и есть куда дальше идти в рост.

у меня было 2 горки утыканые СПСами, вот я и посторался максимально сохранить. по пробкам дорога занимала 50-70минут, если еще учесть время на вытаскивание погрузку и дотащить до машины и до места - получается примерно 90-110 минут.... вез на сухую. без воды.... единственное взял и набрал воду в "распылитель" и переодически брызгал пока стоял. перевозил один... не удобно но все же выполнимо.

думаю тему можно закрыть.

оставил немного фрагов и посадил в миник. посмотрим что из этого получится.

Дима, наверное здесь нужно дать ссылку на новую тему...)))

А почему ты расформировал такой красивый аквариум????

по причинам во многом от меня не зависящих.... трудно собиралась моя коллекция, но я думаю в будущем будет аква побольше и покрасивее.... а в миник глядишь все таки мне привезут каракатиц... не верю правда уже в это, но посмотрим...

Спасибо за ответ!

Пожалуйста, если создадите новые темы, отпишите тут их адрес.

Я с удовольствием переключусь на отслеживание новых тем!!!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...