Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось-бы уточнить.

Вот у меня есть тесть на No2 там на карточке шкала и цвет на каждой шкале. Проверяя каждую неделю после подмен у меня возникает сомнение. Каждой неделе одно и тоже один и тот-же цвет. Показывающий на 0.1. Но я заметил что на крышке есть такая-же шкала, но цвет отличается от карточки в коробке. Как показывает коробка у меня 0.05 и даже ближе к 0, а вот карточка показывает каждый день одно и тоже 0.1 . А из водопроводная показывает 0.1 - 0.2 .

Так-же и с No3 там точно так-же на карточки показывает 50, а на крышке 20.

 

Верить крышке или карточке?

Тесть врёт?

Или-же купить другой тест???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А из водопроводная показывает 0.1 - 0.2 .

 

Верить крышке или карточке?

 

Померить осмосную воду. Если что-то покажет- тест на помойку.

Крышке верить не надо, для тестирования- карточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Померить осмосную воду. Если что-то покажет- тест на помойку.

Это не верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не верно.

Николай совершенно прав- у меня в кране TDS 600 No3-70.

После осмоза TDS 10 No3-20.

Только после DI все по нулям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё всем спасибо разобрался.

По по счётам оказалось что померил раза 3 после 3ёх раз понел что оказалось No2 - 0 а No3 - 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...