Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне эуфилию, ждал 5 недель, поместил в аквариум в суботу, в воскресенье вместо полипов увидел коричневую слизь в отростках откуда они-полипы должны торчать, коралл так и не раскрывался, в субботу только рты высунул а в воскресенье слизь коричневая торчит соплями. Помогите советом, выживет или сдохнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было так.из 4 отростков осталось 2.купал в люголе.отмершие отростки удалял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было так.из 4 отростков осталось 2.купал в люголе.отмершие отростки удалял.

 

а сколько люголя лить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лил 10 капель на 1литр.У меня люголь без глицирина.и держал 10 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли мне эуфилию, ждал 5 недель, поместил в аквариум в суботу, в воскресенье вместо полипов увидел коричневую слизь в отростках откуда они-полипы должны торчать, коралл так и не раскрывался, в субботу только рты высунул а в воскресенье слизь коричневая торчит соплями. Помогите советом, выживет или сдохнет?

 

У меня такое было, прошло через пару дней...это нормальное поведение эуфилии после транспортировки, она выплевывает всю гадость. Через пару дней все нормализуется, я поначалу думал капец моему каралу,спасибо добрым людям,подсказали,успокоили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это нормальное поведение эуфилии после транспортировки, она выплевывает всю гадость. Через пару дней все нормализуется

Если она "плюётся" - это одно, а если это "бурое желе", тогда нужно лечить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если она "плюётся" - это одно, а если это "бурое желе", тогда нужно лечить!

 

коричневое г, и воняет , я вроде как вымыл эту гадость, ненай что дальше будет

лиш-бы ткани живые в ножке остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...