Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Дайвер

Интернет-магазин

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а через интернет можно купить коралловый песок? А то неудобно, соль есть, а всяких камней нету... Очень уж не хочется тащить все по частям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет..это со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неудобно, что в интернет-магазине нет описания товара (например, для кальциевых реакторов), одно краткое название. Давайте хотя бы ссылки на сайты производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится интернет-магазин АкваЛого в принципе и я регулярно пользуюсь его услугами, но отношение к описанию продаваемого товара в нем не выдерживает ни какой критики, потому что описания практически отсутствуют, во всех западных интернет-магазинах этому уделяется первостепенное значение и это правильно.

Как можно ориентироваться в современном разнообразии товара без описания, приходится самостоятельно искать их описание на западных сайтах и что интересно чаще всего находятся описания товара именно в интернет-магазинах.

На сайте производителя частенько описание товара даже хуже чем у продавца.

Раз уж компания АкваЛого анонсировала свой интернет-магазин как «Крупнейший интернет-магазин AQUA-SHOP.RU», то желательно довести и справочную информацию на сайте AQUA-SHOP.RU до соответствующего уровня.

Даже старый сайт магазина был гораздо информативней.

Очень бы хотелось чтобы «Крупнейший интернет-магазин AQUA-SHOP.RU» был еще и лучшим интернет-магазином в России, тем более что у организаторов для этого, на мой взгляд, есть все условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Юрием. Магазин в новом виде существует уже давно, а вот описания товаров не появляется. Я часто и на много заказываю, жаль что эта недоработка не устраняется. Понятно, что это нудно и требует много человекочасов, но без этого магазин не смотрится как ЛУЧШИЙ, может он и крупнейший, - как заявляет уж точно крупнейший баннер. Треть экрана сожрал, как та рыбка, что бесчинствует в баннере. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всего две минуты прошло, а Андрей уже высказал, то, что я писал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем

работаем, хотя и слишком медленно. :udav:

 

С Нового Года (2005) переходим на новую систему учета товаров.

До сих пор продолжается ее настройка, в т.ч. для работы с и-нет-магазином и с тем каталогом товаров, который появится на новом сайте.

 

Вчера, например, в интернет-магазин выгружены фотографии аквариумов JUWEL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно замечание можно? Я у вас в офисе как-то спрашиваю про скиммеры, говорю продавцу: а у вас на сайте...

 

а мне даже не дослушав: я с интернетом не работаю и ушел

 

неприятно, как-то надо, чтобы все командой работали, а то в магазин придешь и на втором этаже бывает ничего и взять-то не хочется из-за кислых лиц :oops: :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Почему не делать прайс новых поступлений в html варианте, это же намного удобнее(неужели то не понятно) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Дайвер: По поводу того, что второй этаж аквалоги не работает с интернетом. Да, это так. Там какая-то странная на мой взгляд организация, что второй этаж не только не работает с интернет-магазином, а чуть-ли не конкурирет. В общем, не вполне понятная ситуация.

Ещё я как-то наблюдал сцену, что человек мучал продавца сперва полчаса, тщательно записал всё что ему надо и как-то из разговора потом стало понятно, что он хочет это всё в интернет-магазине купить (там типа дешевле).

Вот... Было бы интересно услышать, как это прокомментирует Андрей Телегин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет- магазин, Аквариумный Супермаркет, Аквариумный салон, Розничная торговля на Птичьем Рынке – это все разные виды торговли.

 

Интернет-Магазин “Aqua-Shop” действительно не имеет прямого отношения к Супермаркету (ни к первому, ни ко второму этажу). Это дочерняя контора Аква Логи (также, как «Тетра-Центр» на Птичьем Рынке). У Интернет-Магазина уже имеется отдельный телефон и скоро будет свое отдельное помещение. Естественно и штат у них разный.

 

Согласитесь, что издержки Супермаркета существенно выше, чем у Интернет-Магазина. Поэтому цены Интернет-Магазина могут быть ниже. С другой стороны, в нем нельзя посмотреть и пощупать товар, да и консультации такой подробной тоже не получить.

 

С другой стороны, нам, конечно, есть над чем поработать – очень плохо, когда нестыковки в работе различных подразделений сказываются на покупателях. От имени фирмы приношу извинения тем, кого это коснулось.

 

Почему не делать прайс новых поступлений в html варианте, это же намного удобнее(неужели то не понятно) :(
Сейчас идет работа над новым каталогом товаров. К сожалению, она затянулась, но когда закончим, надеюсь, что все станет гораздо удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что баннер уменьшили. Так гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...