Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Ежик

Альтернатива керамическим валам

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел рассказать про то, чем я заменяю сломанные керамические валы в помпах... В общем и целом сломанный керамический вал заменяется стеклянным дротом. У меня King-2, NJ-1700 и канистра Tetra работают с такими валами уже более года. Фото:

post-1001-1246968184_thumb.jpg

post-1001-1246968233_thumb.jpg

post-1001-1246968264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, а где берут такие стеклянные изделия?

В хим- и биолабораториях такого добра куча, а вот в продаже не знаю...

Если наберется достаточное кол-во желающих, то могу выслать в москву N-ое количество стекляных дротов разного диаметра... Желательно, конечно, поменяться на что-нить мелкое и живое

Изменено пользователем Ежик (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Мск в Лабтехе

 

 

А Вы не могли бы уточнить где находится Лабтех? Я правильно понимаю, что это магазин, типа медтехники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не могли бы уточнить где находится Лабтех? Я правильно понимаю, что это магазин, типа медтехники?

 

http://www.labteh.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, поступаю проще - покупаю китайскую удочку, отрезаю самый тонкий конец. Надеваю на него (не знаю как правильно называется) ну, скажем, ротор, который с магнитом. Так как наконечник удочки немного под конусом, двигаю, нахожу нужный мне диаметр и сдвух сторон обрезаю по длине старого вала. Внутри он литой (без дырки). Работает годами, у меня работет два года на вертушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще проще - палочки для ушей. иногда годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще проще - палочки для ушей. иногда годятся.

Только найти бы помпы, к которым они подходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...