Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

)))))

 

я бы забрал себе "Кто этот потерпевший?...зачем это потерпевший?..."....))))

 

Возможно или нет?....и как это сделать, если возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё три

 

Забыл в прошлый раз...эээ...на радостях.....поблагодарить за аватар.... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё три

 

Забыл в прошлый раз...эээ...на радостях.....поблагодарить за аватар.... :wink:

Она просто создана для Вас... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
gondor_15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя,а ты ее и поставь себе,тогда вопросов вообще никаких не будет :chpay: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну круто? Анатолию и Алине респект!
Ну все :shock: теперь я к тебе не пойду,а то вдруг чего... :dubinka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу присоединить вот такую картинку, сделать ее своей аватарой. Что то Я перебрал с аватарой, можно ли уменьшить картинку???

post-480-1136891500.jpg

post-480-1136891501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу присоединить вот такую картинку, сделать ее своей аватарой. Что то Я перебрал с аватарой, можно ли уменьшить картинку???

Странно, но нажав на картинку открывается окно с изображением аватары необходимого Вам размера, именно того размера который необходим и соответствует правилам форума. Что-то странное с настройками...

Обратитесь к модератору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего странного, надо выбирать путь именно к маленькой картинке, а не к большой: :wink:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/files/db2004...au00579_min.jpg

 

А вы выбрали:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/files/thumb/...au00579_min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С этой проблемой столкнулись уже многие более 5 человек (начиная с 3 страницы, этого топика). Может есть смысл модераторам расписать весь "процесс" и путь установки в какой либо из тем? Тогда подобного может быть более не произойдёт? :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, это функция генерации тумбнейлов некорректно работает, делая тумбнейлы ко ВСЕМ картинкам :( К сожалению, заняться исправлением смогу только после того, как перенесу сайт и форум на новый сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу прощения, это функция генерации тумбнейлов некорректно работает, делая тумбнейлы ко ВСЕМ картинкам :( К сожалению, заняться исправлением смогу только после того, как перенесу сайт и форум на новый сервер.
Еще хорошо бы попытаться сделать так, чтобы тумбнейл линейно был не больше оригинала (это относится ко всему форуму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да. Это я и хочу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...