Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, повторю вопрос в теме - 25 июня (завтра) на клуб собираемся ?

А то дела то надо планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я буду.

токашто с супругой договорился!

 

 

 

-----

ведерко хетаморфы принесите кто-нибудь, пожалуйста . хочу из разных посадок попробовать, а то у меня как-то медленно растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь, но обещать не могу ...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся! :) 19.30 в столовой как обычно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

давайте попробуем все сделать по беджу, у кого как выйдет. хоть на лбу написать :)

и может все-же с просветительными темами что придумаем ?

многим до сих пор интересно про балинг и автодолив узнать, пошупать, послушать - что такое перестальтические помпы, какие бывают, где их берут, про разные поплавки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

-----

ведерко хетаморфы принесите кто-нибудь, пожалуйста . хочу из разных посадок попробовать, а то у меня как-то медленно растет.

 

Буду,я и в тот раз уже с бейджиком был,сказали не видно,из далека,чего там накалякано.

 

Литра 3-4 выдерну,каулерпы не надо?(сооочная,как салат :vo: )

Дык удобрять же надо её,Фосфатов не прихватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Литра 3-4 выдерну,каулерпы не надо?(сооочная,как салат :vo: )

 

а курить ее можно ? :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Собираемся! :) 19.30 в столовой как обычно!

 

Да кстати Коль, кто-то обещал рассказать про "абсолютно надежный автодолив" и даже может быть схему показать :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть. Кому не жалко, поделитесь астеринами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постараюсь быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Коль, кто-то обещал рассказать про "абсолютно надежный автодолив" и даже может быть схему показать :497762:

:) поправка... кажется я говорил про "по настоящему надежный", а не "абсолютно" :)))

Схему - вряд ли. :) А вот девайс - может быть, попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) поправка... кажется я говорил про "по настоящему надежный", а не "абсолютно" :) ))

Схему - вряд ли. :) А вот девайс - может быть, попробую.

 

Это уже не столь важно "по настоящему" или "абсолютно", главное что-бы предмет обсуждения был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а курить ее можно ?:oops:

Конечно,в транс-космическую медитацию не войдёшь,и с духами измены не встретишься,но заряд одухотворяющих эмоций получить можно,там же вся табличка Менделеева :) Главное якорь на башне бросить,чтоб при отрыве не унесло :gygy:

Экспресс утюжок сделать,или сам в тенёчке,как положено просушишь? :roll:

 

Satan,если интересно могу притащить спектрапур и гротек,дозаторы,пощупать(без фомки и отвертки)

Медицинский не потащу,тяжёлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Satan,если интересно могу притащить спектрапур и гротек,дозаторы,пощупать(без фомки и отвертки)

Медицинский не потащу,тяжёлый.

 

тащи все что есть, поковыряем посмотрим, может что и придумаем, я (если буду, а очень хочу) притащю шланги аналоги и нет сантопреновых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Satan,если интересно могу притащить спектрапур и гротек,дозаторы,пощупать(без фомки и отвертки)

Медицинский не потащу,тяжёлый.

 

Сережа, очень интересно все. Как обычно, все очень просто, но трудно сделать первый шаг. может кто также поплавки наглядно покажет - кто чем отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может кто также поплавки наглядно покажет - кто чем отличается

Tunze and GHL поплавки,оптику возьму.Может кто из сенсорики датчики возьмёт,для культпросвета,но это уже всё устаревает.Надо уже на электромагнитные без контактные посматривать.

 

Да и демонстрация новой интересной,железной, доливалки будет,без поплавочной.

Может лектор и расскажет,чем отличаются датчики,и куда ползут улитки если всё абрасло кальцием и водорослью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот девайс - может быть, попробую.

Подтверждаю, получается. Девайс покажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...