Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 960 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
Растения среднего плана, как правило, акцентируют внимание на себе. Поэтому чаще всего отдаётся предпочтение объёмным кустам, которые с одной стороны, заполняют пространство аквариума, с другой – не загораживают растения на заднем плане. Такие растения нуждаются в корневой подкормке, при этом могут быть менее требовательны к яркости и продолжительности освещения. Мы подобрали наиболее популярные растения, прекрасно смотрящиеся на среднем плане домашнего аквариума.

Рекомендуемые сообщения

А что за магазин в Красном Селе?

Его там нет

Поделиться этим сообщением

Ну я не правильно написал, не магазин а база какая-то морская чтоли. Я тут на форуме где-то прочитал, вроде как хвалят ее. Или уже все, закрыли? Видать не рентабельно оказалось.

Магазинов у нас в городе как не было так и нет а что есть вы можете узнать на клубе если конечно есть желание силком никто никого туда не тащит.

А жесткач был бы если бы силком тащили! :)

Ну я не правильно написал, не магазин а база какая-то морская чтоли. Я тут на форуме где-то прочитал, вроде как хвалят ее. Или уже все, закрыли? Видать не рентабельно оказалось.

А жесткач был бы если бы силком тащили! :)

Я так понимаю речь про Володю "Красносела", так он вроде на Старопетергофском давно :)

этот магазин душой еще в 90-х годах, я туда ни ногой, быдлогейщина там %)

А что такое "быдлогейщина"? :)

---

Кстати я тут недавно зашел на сайт "живого уголка" и обнаружил что у них появилдась морская живность... Может какой-нить Питерский магазин начнет у них затариваться, Агидис например...

Я вообще думаю что если и появится где нормальная розничная торговля морскими зверями в Питере, так это в каком-то давно стабильно и доходно существующем зоомагазине, т.е. если ставка будет сделана не на одно лишь море...

Агидис например...

Сомневаюсь...

Я вообще думаю что если и появится где нормальная розничная торговля морскими зверями в Питере, так это в каком-то давно стабильно и доходно существующем зоомагазине, т.е. если ставка будет сделана не на одно лишь море...

Это теоретически верно,но как показала практика...

Ну да, я в общем тоже сомневаюсь, хотя... Сто лет в агидисах не был может уже появилось что-то живое морское. Во всяком случае солью они стали одни из первых в Питере торговать... :)

Вот, вчера обнаружил что в питерской конторе на сайте aquadiez.spb.ru в интернет-магазине живые камни появились. Чудо! :)

Vladimirrr

Если еще посмотреть в интернете,то можно найти нашу передержку на 40 тонн и склад с наличием соли песка и оборудования))

_Aqioma.ru

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...