Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Jakson

Еще раз о питерских магазинах

Рекомендуемые сообщения

Стоило назвать Питер деревней (в смысле развития морской аквариумистики) :gygy: как всколыхнулась волна народного гнева сразу :bottle: и предали нас с au8 анафеме.

Но мы не привыкли :capitulate: и молчать не будем.

2 Kazumoto

Почему мы должны носиться по городу, выискивая "хороших, кристально честных продавцов " если именно они "хорошие, порядочные продавцы" должны быть в первую очередь заинтересованы в нас клиентах, людях, которые платят деньги на которые и существуют эти "хорошие во всех смыслах люди". Напоминает времена совдепа когда зажравшиеся толстые ряхи за прилавками вызывали одно чуство, если конечно вы стояли когда нибудь в очередях.

Так кто же должен менять ситуацию :think: Мне кажется продавцы должны менять отношение к клиентам и подход. Прошли времена бешеных сверхприбылей и все толстосумы в большей части поставили себе в квартиру, офис элемент декора называемый морским аквариумом приходит время любителей, а они не всегда являются крупными бизнесменами и готовы выложить деньги не считая.

Вы дали о себе информацию - спасибо. Но замечу только после наших с au8 сообщений, значит они не прошли даром.

Надеюсь вы воспримете это сообщение спокойно я не хотел лично вас никоим образом задеть. Я думаю мы с вами еще лично пообщаемся. Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности.

______________________

С уважением Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов ,остались одни буквы :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продавцы не бывают кристально честными и чистыми. Задача продавца купить подешевле и продать подороже. Если продавец необычайно вежлив, это значит что он пытается Вам что-то впарить. Если продавец не такой - это плохой продавец. Магазин разорится как только у него появится конкурент с правильными продавцами. Можете мне поверить, у меня этих продавцов стадо бегает. Все жулье, но прибыли приносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут необычайно вежливые продавцы. Продавцы должны быть просто вежливы и корректны, а не разговаривать с тобой через губу и надув щеки типа побегай побегай все равно к нам придешь, деваться тебе некуда. Слава богу это время проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это пережиток социализма. Время это конечно пройдет но не при нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочется чтобы Питер небыл деревней,хотя просто насамом деле сложно :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Jakson

"а не разговаривать с тобой через губу и надув щеки типа побегай побегай все равно к нам придешь, деваться тебе некуда" - это точно подмечено, многолетнее отсутствие конкуренции привело к ситуации, что за свои кровные еще и унижаться прийдется, и продадут если посчитают нужным, а могут и не продать. В морском Питере продавец диктует условия а не потребитель. Пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю просто покупателей -любителей в Питере мало поэтому и ситуация такая,те кто сейчас занимается морем так или иначе связаны с морским бизнесом "обслуга ,работа в рыбном магазине,имеющие знакомых" и.т.д.,а любителей желающих собрать у себя море как раз и отпугивают цены,условия и.т.д ,пока спроса небудет,небудет и предложения и наоборот -замкнутый круг :x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...