Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Kazumoto

Сделаем Питер "морским" городом (Элефант+)

Рекомендуемые сообщения

А сайтик в интернете у Вас есть ? Киньте ссылку если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели случилось чудо :shock: завтра позвоню :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение Jaksonа перенесено в раздел «Обсуждение немосковских морских магазинов» :

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1373

 

Обратите внимание, в разделе Морские магазины за пределами Москвы запрещено обсуждение магазинов и тем более их критика. Здесь разрешаются только конкретные вопросы по порядку работы конкретного магазина.

Поймите меня правильно, - я не против критики, но данный раздел предназначен не для этого.

 

Если душа горит и хочется высказать свое мнение милости просим в раздел «Обсуждение немосковских морских магазинов». Но и в этом случае настоятельно прошу соблюдать корректность и не допускать обидных и грубых высказываний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт очень удобен для того чтобы видеть что в данный момент есть в наличии. Позвонить часто лень а все что есть в интернете доступно постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно придется вести какой-либо учет на предприятии. А многие базы данных позволяют синхронно и полностью автоматически корректировать информацию на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"постоянно корректировать эту информацию- лишняя головная боль" мда... забавно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ,проблема просто в другом Kazumotoоб этом не скажет и не нужно его напрягать,они работают так как хотят их это устраевает, а нас....эту тему я и развил:oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вместо сообщений Kazumoto самйлик? Что за элефант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты на карбонатку, кальций, магний, нитриты, нитраты, фосфаты.

post-457-1258478696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ув. Kazumoto.

У меня вопрос. Вот тесты. И что? Вы такое рекламируете, используете, ищете?

Я недавно на форуме. Может не всё понимаю. И тему почти пятилетнюю откопали :)

Изменено пользователем Андрей_Одесса (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,"Элефант+" это название фирмы Kazumoto ,которая давно и успешно продвигает морскую и прочую аквариумистику в Питере и многих в том числе и меня направили на путь истинный,за что Жене (Kazumoto) огромное спасибо.

И что особо замечательно, что и через пять лет этот запал не угас,клуб Питерский кстати у Жени и собирается.

Насчёт тестов,так их сейчас "Элефант+" раскручивает,мне был выдан полный набор данных тестов,но признаться честно поскольку тестами я в принципе не пользуюсь особенно тогда когда с аквой всё хорошо,то регулярно проверяю только карбонатку,нравится,чётко меняет цвет буквально в течении одной капли,при достижении соответствующего значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Тоже прикупил полный набор тестов. Очень доволен, при тестирование четко виден переход цвета и точность на уровне. И что не мало важно, в тестах на Ca, Mg и других, реагент который расходуется больше и быстрее можно купить отдельно, не покупая весь тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,"Элефант+" это название фирмы Kazumoto ,которая давно и успешно продвигает морскую и прочую аквариумистику в Питере и многих в том числе и меня направили на путь истинный,за что Жене (Kazumoto) огромное спасибо.

И что особо замечательно, что и через пять лет этот запал не угас,клуб Питерский кстати у Жени и собирается.

Насчёт тестов,так их сейчас "Элефант+" раскручивает,мне был выдан полный набор данных тестов,но признаться честно поскольку тестами я в принципе не пользуюсь особенно тогда когда с аквой всё хорошо,то регулярно проверяю только карбонатку,нравится,чётко меняет цвет буквально в течении одной капли,при достижении соответствующего значения.

 

А. Ну теперь понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал тесты КН и Са. Мне понравилось,очень просто и удобно..Особенно на Са,после тропик мариновского..А вообще хочу сказать,что Женя (Казумото) очень порядочный,много чего брал и всегда оставался довольным :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты на карбонатку, кальций, магний, нитриты, нитраты, фосфаты.

Бросте сноску на сайт, в данном топике ее нет. Иногда бываю в Питере, интересно что-нибудь прикупить. Знаю только Аквиому, но они работают по партизански, сидят на лопате и в выходные можно паймать только при приемке ими товара. А сайт вообще не соответствует действительности - трудно с ними.

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что из фрагов и светодиодные светильники.

post-457-1262198545_thumb.jpg

post-457-1262198563_thumb.jpg

post-457-1262198581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Всех с Новым Годом!

А где Вы находитесь? В смысле куда подъехать, посмотреть, купить, проконсультироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни адреса ни телефона, какой я молодец...

Гранитная ул. 54 корпус 3

Р.т. 444 19 32

Собственно мой +7 921 939 16 42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, работают они еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...